昆明城投公司及其下属子公司劳务派遣外包服务单位选聘成交候选人公示
云南

附件下载
昆明城投公司及其下属子公司劳务派遣外包服务单位选聘成交候选人公示
昆明城投公司及其下属子公司劳务派遣外包服务单位选聘,于 2025 年 03 月 06 日在需解锁开标厅﹙中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界 2 座-2010 号﹚公开开标,根据谈判小组《评审报告》中推荐的排序成交候选人名单,现将成交候选人公示如下:
第一推荐成交候选人:需解锁,服务费单价:600.00 元/人/月;服务期限:3 年,具体以合同签订时间为准;服务质量承诺:符合国家及行业相关规定,并满足采购人要求;得分:85.60 分。
第二推荐成交候选人:需解锁,服务费单价:600.00 元/人/月;服务期限:3年,具体以合同签订时间为准;服务质量承诺:符合国家及行业相关规定,并满足采购人要求;得分:73.30 分。
废标情况说明:上海外服(云南)人力资源服务有限公司、云南福聚人力资源管理有限公司、昆明猎聘网络科技有限公司的响应文件中未体现谈判有效期相关说明,不满足竞争性谈判文件第六章“竞争性谈判评审办法”符合性评审标准第 6 条“谈判有效期:符合第二章“供应商须知前附表”3.3.1 项规定”,未通过符合性评审。
此成交候选人公示期为三个工作日(自 2025 年 03 月 07 日至 2025 年 03 月 11 日),如有异议请在公示期内向采购人或采购代理机构提出书面质疑。
采购人:昆明市城建投资开发有限责任公司
地址:昆明市盘龙路 25 号
联系人:需解锁
电话:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
昆明城投公司及其下属子公司劳务派遣外包服务单位选聘成交候选人公示.pdf