电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司新建生态园燃气管道工程第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-03-10采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司新建生态园燃气管道工程成交候选人公示

(采购编号: JNA334-CGN-250227386、 SXMTZB2501G-20(N) )

公示开始时间:2025-03-10 17:30 公示结束时间:2025-03-13 17:30

本山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司新建生态园燃气管道工程(采购项目编号:JNA334-CGN-250227386、 SXMTZB2501G-20(N) ),经评审小组评审,确定 001山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司新建生态园燃气管道工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司新建生态园燃气管道工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期
1 需解锁 754387.45元 达到 现行 国家 、 行业 现行 相关规范、规定合格标准 合同签订之日起 40日历天
2 需解锁 764263.19元 达到 现行 国家 、 行业 现行 相关规范、规定合格标准 40日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 岳海艳 二级建造师、豫 241151572283
2 需解锁 赵乾 二级建造师、鲁 2372023202300665

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件 第一章询比采购公告 三供应商资格要求 3.3项目经理要求:拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B证)。

供应商提供的证明材料:山西铭汇燃气工程有限公司所附项目经理安全生产考核合格证书有效期为 2022年2月27日至2025年2月26日,证书已过期。 评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审标准的项目经理要求,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号