电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理项目2025年中宁县项目(四标段)中标侯选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-10
中标候选人公示

附件下载

业主单位
中宁县林业和草原局
成交供应商

解锁后查看

A640500202502需解锁

中标候选人公示

对宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理项目2025年中宁县项目宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理项目2025年中宁县项目(四标段) 进行 公开招标 ,已于2025­03­10 16:21:56完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁903750.66元90天合格黄静202303595.88
第二中标候选人需解锁903868.41元90天合格周莉宁264201120120409894.73
第三中标候选人需解锁903671.85元90天合格王佳202202594.56

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏中天建设工程有限公司资料员未按招标文件要求提供社保

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理项目2025年中宁县项目(四标段)中标侯选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号