电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-03-11采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案成交候选人公示

(项目编号:JNC255-CGN-250217557、 SXZB-250127311JNF273 /01 )

公示开始时间:2025-03-11 17:30 公示结束时间:2025-03-14 17:30

本山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案(项目编号:JNC255-CGN-250217557、 SXZB-250127311JNF273 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 110000元 符合贵方要求:符合国家、行业相关标准 自合同签订之日起 60天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中,第二章,供应商须知前附表 3.4.1响应保证金:供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

山西绿茵生态环境科技有限公司、山西景美环保咨询有限公司、山西蓝天丽日环保工程有限公司未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,经评审小组评审一致认定山西绿茵生态环境科技有限公司、山西景美环保咨询有限公司、山西蓝天丽日环保工程有限公司不符合采购文件响应保证金要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号