电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

邓州市文渠镇人民政府2024年农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示

河南

发布时间:2025-03-11中标候选人公示
业主单位
邓州市文渠镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

就邓州市文渠镇人民政府 2024年农村公益事业财政奖补重点村项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称: 邓州市文渠镇人民政府 2024年农村公益事业财政奖补重点村项目

项目编号: 2025-02-4

二、招标公告发布日期及媒介:

本项目招标公告于202 5 年 02 月 17 日在 《中国招标投标公共服务平台》、《 河南省政府采购网 》 、 《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》 上发布。

三、评标信息:

评标日期: 202 5 年 03 月 11 日

评标地点:邓州市公共资源交易中心 评标室

四、评审结果:

一、项目名称: 邓州市文渠镇人民政府 2024年农村公益事业财政奖补重点村项目

第一中标候选人 | 投标人名称 |需解锁 | 投标报价 | 8281804.86元
企业业绩 | 见本企业诚信库
项目经理业绩 | 见本企业诚信库
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号
李恺 | 无 | 贰级 | 豫 241171718898 | 豫建安 B(2023)1151865
第二中标候选人 | 投标人名称 |需解锁 | 投标报价 | 8283339.01元
企业业绩 | 见本企业诚信库
项目经理业绩 | 见本企业诚信库
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号
高卫光 | 无 | 贰级 | 豫 241131334278 | 豫建安 B(2023)1193767
第 三 中标候选人 | 投标人名称 |需解锁 | 投标报价 | 8285123.32元
企业业绩 | 见本企业诚信库
项目经理业绩 | 见本企业诚信库
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号
张岩 | 无 | 贰级 | 豫 241151571014 | 豫建安 B(2023)1209459
二、被否决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 宙宏建设集团有限公司 | 未提供 2023年财务审计报告,不符合招标文件第一章第三条投标人资格要求。
三、中标候选人最终得分情况
排名 | 投标人名称 | 最终得分
1 |需解锁 | 72.6
2 |需解锁 | 64.38
3 |需解锁 | 63.76

中标候选人公示期: 20 25 03 12 日至 20 25 03 14 日。

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定质疑期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、公示发布媒介

本项目中标 候选人 公示 拟在 《中国招标投标公共服务平台》、《 河南省政府采购网 》 、 《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》 上公开发布。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号