浙江浙能温州发电有限公司厂区网络改造候选人公示
浙江
中标候选人公示

附件下载
浙江浙能温州发电有限公司厂区网络改造中标候选人公示
标段编号:ZJTY-2025-02-07-012
公示期为:3 日
标段(包):浙江浙能温州发电有限公司厂区网络改造
1、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 报价 (元) | 得分 |
需解锁 | 敖伟 | 275000.0 | 97.70 | |
需解锁 | 冯益敏 | 317893.7 | 92.46 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 | 中标候选人 | 资格能力条件明细 |
1 | 需解锁 | 互联网接入服务许可证(ISP) 编号:浙B1-20200193 |
2 | 需解锁 | 互联网接入服务许可证(ISP) 编号:A2.B1.B2-20100001 |
3、否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 中国联合网络通信有限公司 温州市分公司 | 业绩证明材料无法体现拟派项目负责人身份。 |
2 | 中国电信股份有限公司温州分公司 | 未提供互联网接入服务许可证 (ISP) |
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起 3 日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。
2.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
3.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:
(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(二)未在规定的异议期限内提出的;
(三)异议书未按照要求签字盖章的;
(四)异议书未提供有效联系人及
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
浙江浙能温州发电有限公司厂区网络改造候选人公示.pdf