电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

巴南区石龙镇合路村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-03-13中标候选人公示
业主单位
重庆市巴南区石龙镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

巴南区石龙镇合路村2025 年度市级美丽移民村建设项目

中标候选人公示

(公示期:20 25 3 13 日至202 5 3 17 日)

项目标段名称 巴南区石龙镇合路村 2025 年度市级美丽移民村建设项目 最高限价(或招标控制价)(元) 7630000 .00
项目编码 500001202502需解锁
招标公告编号 /
招标人 重庆市巴南区石龙镇人民政府 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 7046328.26 240日历天
第二名 需解锁 6863171.69 240日历天
第三名 需解锁 6969249.38 240日历天
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资质: 公路工程施工总承包二级 业绩:城口县国道 G211懒绍台至北屏段公路改建工程 项目总工:高志英,交通 (公路)工程师(C需解锁324) 第二中标候选人:需解锁 资质: 公路工程施工总承包二级 业绩:长丰县 2023年农村公路品质示范路创建工程项目1标段 项目总工:孟祥霞,公路工程工程师( 20162533) 第三中标候选人:需解锁 资质: 公路工程施工总承包二级 业绩:苍溪县 2022年国省干线改造工程二标段( S 411苍溪县东溪镇青龙场至岐坪镇盐井村改造工程) 项目总工:杜婧,公路工程工程师( 0511251 )
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: ①投标人四川省乾皓建筑工程有限公司投标文件中因资质证书过期,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 1(1) 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件被否决; ②投标人重庆汇盛建设工程有限公司、中渝博达建设有限公司、山东佳华腾龙建设有限公司、河南路威路桥工程有限公司、河南大广高速路桥工程有限公司、重庆振楠建筑工程有限公司 6 家单位投标文件中业绩证明材料未提供交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”或省级“公路建设市场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知部分1.4.1 3 3.3款“投标人必须在投标文件资格审查部分提供业绩在交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”或省级“公路建设市场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图”之规定,根据招标文件 《否决投标情形一览表》 “A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
中标候选人评标情况 中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审 、技术部分、 投标函部分 及经济部分评审 。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号