门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055204001001)
盖章: | 发布日期:2025年03月13日
招标人 | 门源县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年03月12日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | 2025年03月13日 | 公示结束时间 | 2025年03月16日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第__名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 3048863.850元 |
证书编号:青2632008200901752 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 3049175.260元 |
证书编号:青26320需解锁 | 90 | 合格 | |
第__名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 3049527.250元 |
证书编号:青2632006200801034 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海开元建筑安装工程有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||
青海谦泰电力工程有限公司 | 提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不一致 | ||
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 | 投标总价表未签字盖章 | ||
青海嵘众建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
青海锦润建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
青海正鑫建筑工程有限公司 | 不通过 | ||
青海子吉建设工程有限公司 | 不通过 | ||
青海华赢建设集团有限公司 | 不通过 | ||
德宁建设集团有限公司 | 未提供2023年度财务审计报告 | ||
青海新阁建设工程有限公司 | 项目经理无在建和到岗履职时间承诺书中无法人签字 | ||
青海崇煜建设工程有限公司 | 不通过 | ||
青海方园建筑工贸有限责任公司 | 不通过 | ||
青海正源建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
青海青厦建筑工程有限公司 | 不通过 | ||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 安全员未提供安全生产考核合格证 | ||
青海鸿通建筑工程有限公司 | 投标函中暂列金金额填写错误 | ||
评标委员会名单 | |||
招标人代表: | 马晓燕 | ||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨霞;罗昌荣;王晓军;胥成梅 | ||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容