电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-13
中标候选人公示

附件下载

业主单位
宁夏高铁产业发展有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

A640000202408需解锁

中标候选人公示

对 文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装 进行 公开招标 ,已于2025­03­12 15:34:32完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁5927215.51元120天合格崔洁宁264202120210354295.04
第二中标候选人需解锁5922662.51元120天合格倪养芝宁264202020210144295.02
第三中标候选人需解锁5922636.63元120天合格冯杰鹏宁26420需解锁94.96

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏倬纬建设工程有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
2宁夏裕华工程有限公司投标函6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
3宁夏新彩工程建设有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
4宁夏直通电力设备有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
5宁夏隆基宁光仪表股份有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
6宁夏军航电力有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
7宁夏力之星电力建设有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
8宁夏恒通光明电力有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
9宁夏美通新能源科技有限公司投标函"6.其他补充说明"未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号