电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--2025年度长兴县城镇生活污水治理工程--龙山街道玄坛庙新村农村生活污水治理工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-03-14中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--2025年度长兴县城镇生活污水治理工程--龙山街道玄坛庙新村农村生活污水治理工程A3305220690008443001001

公示期为:2025年03月14日至2025年03月19日
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分
1 |需解锁 | 4527341 | 王永强 | 市政公用工程二级建造师 浙23320需解锁 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 180 | 99.05

主要人员信用评价及评分:

序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分
1 |需解锁 | 项目负责人 | 王永强 | C级 | 16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果
2、评分业绩:
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况
1 | 浙江万里建设工程有限公司 | 投标文件中企业资质动态核查结果证明为建筑工程 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人2025年03月03日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 经电话询标已确认情况属实

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 | 长兴县人民政府龙山街道办事处 | 代理机构 | 长兴欣光工程咨询有限公司
联系人 | 朱主任 | 联系人 | 陈工
地 址 | 浙江省长兴县龙山街道双拥路 | 地 址 | 长兴县雉城街道金江大厦420室
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 需解锁
备注
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号