电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泾源县中心敬老院消防安全改造提升项目中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-14中标候选人公示
业主单位
泾源县民政和退役军人事务局
中标候选人

解锁后查看

A64040020250221021001001

中标候选人公示

对 泾源县中心敬老院消防安全改造提升项目泾源县中心敬老院消防安全改造提升项目 进行 公开招标 ,已于2025-03-14 11:49:14完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 9172986.98元 240天 合格 马宏林 宁2642021202200725 96.51
第二中标候选人 需解锁 9173415.91元 240天 合格 刘伟 宁26420需解锁 95.42
第三中标候选人 需解锁 9173722.24元 240天 合格 樊刘艳 宁26420需解锁 95.4

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 中纳恒业建工集团有限公司 项目经理无资格证,无在建承诺。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号