2025年上海市奉贤区金汇镇生活垃圾小压站运营管理服务项目的废标公告
发布时间:2025-03-15
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号: 31012010625011516
采购项目名称: 2025年上海市奉贤区金汇镇生活垃圾小压站运营管理服务项目
二、项目废标原因
包1:资格审查通过家数不足法定数量
三、其他补充事宜
上海燕赟环保科技有限公司未按招标文件要求提供法定代表人和被授权人有效身份证复印件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 上海市奉贤区金汇镇农业农村服务中心
地 址: 上海市奉贤区金汇镇泰青路265号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 上海市奉贤区肖湾路511号2幢3层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 王鹏
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式