宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
浙江
中标候选人公示
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
工程名称 | 宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程) | 交易登记号 | A3302260300024947001
招标人 | 宁海通用机场投资管理有限公司 | 招标代理 |需解锁
招标控制价 | 17436811.000元 | 开标时间 | 2025年03月14日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格
1 |需解锁 | 陈灵施/市政公用工程二级建造师 | 99.22 | 15805777元 | 90 日历天 | 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 | 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 | 中标候选单位 | 业绩
1 |需解锁 | /
否决投标原因及依据
序号 | 被否决单位 | 被否决原因
1 | 慈溪市浒山市政建设有限公司 | 安全文明施工费低于下限值
2 | 宁波宗欣建设有限公司 | 投标文件中未提供投标函附录
3 | 宁波市同源园林建设有限公司 | 投标文件中未提供投标函附录
4 | 浙江一桦环境建设有限公司 | 投标文件中投标函 (增值税税率)未按要求填写
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容