山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护成交候选人公示
( 项目编号: JNC254-CGN-250217750、SXZB-250129611JNF296/01 )
公示开始时间:2025-03-17 17:30 公示结束时间:2025-03-20 17:30
本山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护( 项目编号: JNC254-CGN-250217750、SXZB-250129611JNF296/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 255000元 | 符合国家及行业相关维护规范,按照甲方要求 | 合同签订后一年内 |
2 | 需解锁 | 266000元 | 满足采购人要求 | 合同签订后一年内 |
3 | 需解锁 | 248000元 | 满足采购人要求 | 合同签订后一年内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:10kV及以上的线路检修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
供应商长治市金丰达电力工程有限公司响应文件中提供了5项业绩,5项业绩都未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。经评审小组评审一致认定供应商长治市金丰达电力工程有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
供应商山西鹏博电力工程有限公司响应文件中提供了3项业绩,3项业绩都未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。经评审小组评审一致认定供应商 山西鹏博电力工程有限公司 不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。