电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜梁区少高路安全能力提升工程(少云段)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-03-17
中标候选人公示

业主单位
重庆市铜梁区少云镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

铜梁区少高路安全能力提升工程(少云段)

中标候选人公示表

(公示期: 2025 3 17 日至 2025 3 20 日)

项目标段名称 铜梁区少高路安全能力提升工程(少云段) 最高限价(或招标控制价)(元) 25221897.00
项目编码 50022420250211001010101
招标公告编号 /
招标人 重庆市铜梁区少云镇人民政府 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期)
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 17287141.59 360日历天
曾霞(项目总工) 道路与桥 梁工程中级职称证书 202438262972
第二名 需解锁 17749888.00 360日历天
张恒甫 (项目总工) 道路与桥梁工程中级职称证书 C20220958070200000061
第三名 需解锁 17905002.00 360日历天
曾渠江(项目总工) 公路工程中级职称证书 0 005064
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资质: 公路工程施工总承包二级 第二中标候选人:需解锁 资质: 公路工程施工总承包二级 第三中标候选人:需解锁 资质: 公路工程施工总承包二级
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:重庆新绿水电建设有限责任公司,不合格的原因为提供的《中小企业声明函》未填写内容,不满足招标文件要求,根据 “附件 A :经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 A-9 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。
中标候选人评标情况 中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号