青海省西宁市地下水铬污染防治监管能力建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
青海省西宁市地下水铬污染防治监管能力建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055241001001)
盖章: | 发布日期:2025年03月18日
| 招标人 | 西宁湟水环境资源开发有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年03月17日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 | 2025年03月18日 | 公示结束时间 | 2025年03月21日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全符合招标文件要求 | 13453643.720元 |
| 证书编号:青263212253733 | 1095 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全符合招标文件要求 | 13154645.120元 |
| 证书编号:青263222356354 | 1095 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全符合招标文件要求 | 13566047.500元 |
| 证书编号:青263062253001 | 1095 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海盛鹏建筑工程有限公司 | 投标总价未填写报价,未签字盖章,格式不符合要求 | ||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 投标函暂列金不符合要求 | ||
| 青海首信建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||
| 山东泉涌环境科技有限公司 | 暗标清标不通过 | ||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||
| 青海都昱建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||
| 四川中合远泰建设有限公司 | 诉讼未签字盖章 | ||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||
| 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 项目经理到岗履职身份证号错误 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 宋淑贞 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李丽;赵维义;李海萍;徐响玉 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁湟水环境资源开发有限公司反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容