广安市前锋区四方山养老中心老年养护楼项目装饰装修项目-装饰装修中标候选人公示
四川
(广安市前锋区四方山养老中心老年养护楼项目装饰装修项目)评标结果公示
项目及标段名称 | 广安市前锋区四方山养老中心老年养护楼项目装饰装修项目 装饰装修 |
---|---|
项目业主 | 广安久旅健康管理有限公司 |
招标人 | 广安久旅健康管理有限公司 |
招标代理机构 | 需解锁 |
开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 |
公示期 | 2025-03-19 至 2025-03-25 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 需解锁 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川鸿冠建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川鑫嘉扬建筑工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川德才建设集团有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川正坤泰建筑工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川夺冠建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川省宏美建筑装饰工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川省雅安市西康建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川嵘皓建筑工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川省广安宏久电力集团有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川状元建工有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川砼诚达建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川和力建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 广安市兴冠建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川恒强建筑工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 川渝建设集团有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川强邦建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川均悦建筑劳务有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 川东建工集团有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川禾驰建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川赛阳建筑工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 四川宏雨建筑工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 中瓦建工有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第一名 | 广安方圆建设工程有限公司 | 25317223.66 | 24001874.88 | \ |
第二名 | \ | \ | \ | \ |
第三名 | \ | \ | \ | \ |
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王华侨(项目经理) | /(建造师证) | 川2512021202304536 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 马欢录(技术负责人) | 工程师(职称证) | 工20154623 | 建筑工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 林鑫(项目经理) | 二级建造师(二级建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 曹静(技术负责人) | 二级建造师(二级建造师注册证书) | 川2512021202210387 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 余涛(项目经理) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 柏胜(技术负责人) | /(建造师证) | 川2512010201816604 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 孙孝泸(项目经理) | /(建造师证) | 川2512012201361839 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 钟勇(技术负责人) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周祖强(项目负责人) | /(建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程、市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 丁华兵(技术负责人) | /(建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程、市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨梅(项目经理) | /(二级建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 齐恩军(技术负责人) | /(职称证) | 32117865 | 建筑工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张长宇(项目经理) | /(建造师注册证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 刘太林(技术负责人) | 工程师(职称证) | 31640008 | 房屋建筑 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 蒙知春(项目经理) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 邹莹(技术负责人) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王涛(项目经理) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 谢在莲(技术负责人) | 工程师(职称证) | 00011288 | 建筑工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 滕德荣(项目负责人) | /(二级建造师) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 崔建平(项目技术负责人) | /(二级建造师) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 肖春满(项目经理) | /(注册建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 马雷(技术负责人) | 工程师(职称证) | 32087871 | 工民建 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李书林(项目经理) | 工程师(二级建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 冉涛(技术负责人) | 工程师(一级建造师注册证书) | 川需解锁01098 | 建筑工程 | 一级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周永华(项目经理) | 工程师(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 匡尚燕(技术负责人) | 工程师(职称证) | 720020731798 | 建筑工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张伟(项目经理) | 工程师(一级建造师执业资格证书;一级建造师注册证书;安全生产考核合格证 (B证) ; 工程师证书) | 20200903451000001978;川需解锁01425; 川建安B(2020)1020901; 20190197734 | 建筑工程;工民建 | 一级 ;中级
项目技术负责人 | 戴忠贵(技术负责人) | 高级工程师(二级建造师执业资格证书;二级建造师注册证书;高级工程师证书) | 00006527;川 2512006200811868; 00479544 | 建筑工程;房屋建筑施工 | 二级 ; 高级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 阮文露(项目负责人) | 工程师(建造师注册证) | 川25120需解锁 | 市政 、 建筑 | 二级
项目技术负责人 | 钟廷旺(技术负责人) | 工程师(职称证) | 雅中20000230 | 建筑施工 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李添瑞(项目经理) | /(二级建造师注册证书) | 川2512011201254710 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 谢汶卓(技术负责人) | /(二级建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李利萍(项目经理) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 青松(技术负责人) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何春凤(项目负责人) | 工程师(建造师证) | 川需解锁02148 | 市政公用工程、 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 谭非浥(技术负责人) | 工程师(职称证) | 108297 | 工民建 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何顺伟(项目经理) | /(建造师证) | 川2512011201370935 | 公路工程、机电工程、建筑工程、水利水电工程、市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 何昌全(技术负责人) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 水利水电工程、公路工程、建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杜倩(项目负责人) | /(注册建造师) | 川2512020202112964 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 邹进(技术负责人) | /(注册建造师) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈国利(项目经理) | /(建造师注册证) | 川2512011201249372 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 李科洁(技术负责人) | 工程师(职称证) | 20190156518 | 建筑工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨川(项目经理) | /(建造师证) | 川需解锁03685 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 李强(技术负责人) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 贺国明(项目经理) | /(建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 市政公用工程建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 常富强(技术负责人) | /(建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 冉小波(项目经理) | /(建造师证) | 川 25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 赵素红(技术负责人) | 工程师(职称证) | 07318056 | 建筑工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 向帅(项目经理) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 武小伟(技术负责人) | /(建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 林杰(项目负责人) | /(建造师注册证书) | 川需解锁04627 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 王勇(技术负责人) | /(建造师注册证书) | 川需解锁05017 | 建筑工程、机电工程 | 一级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 赵兵(项目经理) | /(建造师注册证书) | 川2512006200800856 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 易涛(技术负责人) | 工程师(职称证) | 2023需解锁04896 | 房屋建筑结构工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐军(项目负责人) | /(中华人民共和国二级建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 水利水电工程、市政公用工程、公路工程、 建筑工程、机电工程 | 二级
项目技术负责人 | 吉文(技术负责人) | 工程师(中华人民共和国二级建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程、市政公用工程、公路工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 吴涛(项目经理) | /(注册建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 谢玲(技术负责人) | /(注册建造师证) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 刘朗(项目经理) | 工程师(注册证) | 川25120需解锁 | 建筑工程、市政公用工程、 水利水电工程 | 二级
项目技术负责人 | 罗彬(技术负责人) | 工程师(注册证) | 川2512011201375660 | 建筑工程、公路工程、市政公用工程、水利水电工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 林春(项目经理) | /(建造师注册证书) | 川2512020202120464 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 罗利(技术负责人) | 工程师(职称证) | 2023需解锁01888 | 房屋建筑结构工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 袁澜芯(项目经理) | /(二级建造师注册证书) | 川2512020202105929 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 郭秀英(技术负责人) | /(二级建造师注册证书) | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
中城鑫宏建设集团有限公司 | 26299756.54 | 24984407.76 | /
四川宏祥建筑科技有限公司 | 投标函法人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3要求。 | 投标函法人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3要求。 | /
四川旺弘益建设工程有限公司 | 投标人的投标报价高于招标人期望值(招标人期望值=最高投标限价×90%)的,视为无效报价,其已标价工程量清单作否决投标处理。 | 投标人的投标报价高于招标人期望值(招标人期望值=最高投标限价×90%)的,视为无效报价,其已标价工程量清单作否决投标处理。 | /
四川江诚建设工程有限公司 | 25902251.81 | 24586903.03 | /
四川省建翔建筑工程有限公司 | 25630792.00 | 24315443.22 | /
四川福顺祥建设工程有限公司 | 25513730.23 | 24198381.45 | /
四川联基建筑工程有限公司 | 25825333.52 | 24509984.74 | /
丹雅建工集团有限公司 | 25949354.16 | 24634005.38 | /
四川宏达建兴建设工程有限公司 | 投标函法人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3要求。 | 投标函法人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3要求。 | /
四川中天城投建设工程有限公司 | 25402563.65 | 24087214.87 | /
其它需公示的内容