电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太平街道温岭市太平街道屏下老小区污水零直排建设提升工程中标公示

浙江

发布时间:2025-03-18
中标公示

业主单位
温岭市人民政府太平街道办事处
成交供应商

解锁后查看

温岭市太平街道屏下老小区污水零直排建设提升工程 已于 2025 年 3 月 18 日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 温岭市太平街道屏下老小区污水零直排建设提升工程 招标人 温岭市人民政府太平街道办事处 招标方式 公开 招标 公示时间 2025年3月18日-2025年3月19日 异议受理单位 温岭市人民政府太平街道办事处 联系电话 需解锁 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期 日历天) 1需解锁 程永桥 2718801.46 120 2需解锁 吴洪峰 2718801.46 120 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 四川兴旺鑫建筑工程有限公司 投标报价超过最高限价 根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理 2 杭州陆旺建设有限公司 投标报价超过最高限价 根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理 3 浙江昊远市政工程有限公司 投标报价超过最高限价 根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理 4 淳安千岛湖淳桦园林工程建设有限公司 投标报价超过最高限价 根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理 5 浙江恒圣装饰有限公司 未提供基本账户开户许可证 根据评标办法 条款,作无效标处理

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号