商水县2025年农村公路危桥灾后重建项目定标候选人公示
河南
商水县2025年农村公路危桥灾后重建项目 定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称 | 商水县 2025年农村公路危桥灾后重建项目
招标单位 | 商水县交通运输局 | 联系电话 | 需解锁
代理机构 |需解锁 | 联系电话 | 需解锁
监督单位 | 商水县发展和改革委员会 | 联系电话 | 需解锁
开标日期 | 2025年03月1 8 日 | 公示结束日期 | 2025年03月 24 日
1标段
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理 /项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 需解锁 | 5890891.00 | 武志芳 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 需解锁 | 5895181.00 | 武月姣 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 需解锁 | 5910832.00 | 扶前程 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 需解锁 | 5890228.00 | 康猛猛 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 需解锁 | 5889895.00 | 王晓峰 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 需解锁 | 5896606.00 | 王新格 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 需解锁 | 5905714.00 | 赵东明 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附1:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 河南中州路桥建设有限公司 | 安全生产许可证过期