电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

会理市通安、新发石榴产业及集镇供水水源工程(水利部分)

四川

发布时间:2025-03-19中标公示
业主单位
会理市金泉水资源管理有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

会理市通安、新发石榴产业及集镇供水水源工程(水利部分)评标结果公示变更

变更原因 定标候选人漏录入了一家单位。
项目及标段名称 会理市通安、新发石榴产业及集镇供水水源工程(水利部分)
项目业主 会理市金泉水资源管理有限责任公司
招标人 会理市金泉水资源管理有限责任公司
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年03月20日 至 2025年03月24日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -5.00%(10152522.55) 10152522.55
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 蔡玉香 | 注册建造师 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 林长久 | 职称证 | 202108001030171 | 水利 | 工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
会理市彰冠镇人民政府 | 会理市彰冠镇富乐村10组半嵴地移民安置点生产补水工程 | 20230406 | 20230605 | 新建蓄水池一座,PE50塑料管837米,新建砖砌围墙,新建片石混凝土梯步。 | 493164.00 | 王程程
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川同辉盛建筑工程有限公司 | -5.00%(初步审查不通过) | 10152522.55元(投标文件非本项目投标文件) | 0.00
四川宜标建设工程有限公司 | /(初步审查不通过 ) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川星辰府建筑工程有限公司 | -5.00%(初步审查不通过) | 10152522.55元(投标文件真实性和限制情形的声明未签字) | 0.00
四川乾品建设工程有限公司 | -5.00%(初步审查不通过) | 10152522.55元(投标文件未签字盖章) | 0.00
喜德光明建筑工程有限公司 | -5.00%(详细审查不通过) | 10152522.55元(项目经理未提供水安B证,技术负责人职称证专业不符合投标人须知前附表第1.4.1条要求。) | 0.00
四川嘉怡顺泰建筑工程有限公司 | /(初步审查不通过) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
其它需公示的内容 | 四川洪丞建筑工程有限公司、四川鑫悦鸿达建筑工程有限公司、四川久和宏达建设工程有限公司、需解锁、四川喜稍建设工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号