山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司矿井隐蔽致灾因素普查工作方案和矿井隐蔽致灾因素普查报告第001标段成交候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司矿井隐蔽致灾因素普查工作方案和矿井隐蔽致灾因素普查报告成交候选人公示
(项目编号:JNC251-CGN-250317900、SXZB-250245511JNF455/01)
公示开始时间:2025-03-19 17:30 公示结束时间:2025-03-24 17:30
本山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司矿井隐蔽致灾因素普查工作方案和矿井隐蔽致灾因素普查报告(采购项目编号: JNC251-CGN-250317900、SXZB-250245511JNF455/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司矿井隐蔽致灾因素普查工作方案和矿井隐蔽致灾因素普查报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司矿井隐蔽致灾因素普查工作方案和矿井隐蔽致灾因素普查报告:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 24.5万元 | 符合国家及行业相关规定标准要求 | 合同签订后30天内完成 |
| 2 | 需解锁 | 23.45万元 | 符合国家及行业相关规定标准要求 | 合同签订后30天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目 结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件, 至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件 或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局 全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图。
山西省煤 炭地质水文勘查研究院有限公司响应文件中共附七项业绩,所附业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”) 查询截图。经评审小组评审一致认定山西省煤炭地质水文勘查研究院有限公司不符合 业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。