电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

肇庆市鼎湖区人民法院新审判法庭配套用房及功能用房装修项目成交公告

广东

发布时间:2025-03-19采购结果
业主单位
肇庆市鼎湖区人民法院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:440001-2025-05993

二、项目名称:肇庆市鼎湖区人民法院新审判法庭配套用房及功能用房装修项目

三、采购结果

合同包1(新审判法庭配套用房及功能用房装修项目):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 广东省广州市黄埔区广州市黄埔区黄埔东路1663号505房(仅限办公) | 3,491,631.88元

四、主要标的信息

合同包1(新审判法庭配套用房及功能用房装修项目):

工程类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 装修工程 新审判法庭配套用房及功能用房装修项目 按竞争性磋商文件的要求 自合同签订后,采购单位发出开工令之日起90个日历天内完成。 何钜业 粤2442006200908343 3,491,631.8800

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁毅(采购人代表) 、 蒋建芳 、 梁冬梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 不收取
合同包号 合同包名称
1 新审判法庭配套用房及功能用房装修项目

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包 1(新审判法庭配套用房及功能用房装修项目):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 45.33 | 29.00 | 13.36 | 87.69 | 1 | 1
广州华鼎建设有限公司 | 通过 | 通过 | 44.33 | 30.00 | 13.13 | 87.46 | 2 | 2
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 42.33 | 28.00 | 13.74 | 84.07 | 3 | 3
天安智慧工程有限公司 | 通过 | 通过 | 39.33 | 29.00 | 14.44 | 82.77 | 4
广东城新建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 39.33 | 28.00 | 14.19 | 81.52 | 5
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 通过 | 通过 | 35.67 | 27.00 | 15.00 | 77.67 | 6
广东荣通建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.67 | 22.00 | 13.76 | 71.43 | 7
广东麟辉建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 29.00 | 27.00 | 12.50 | 68.50 | 8
广州鸿坚达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 21.00 | 12.57 | 60.57 | 9
广东鑫越建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 13.00 | 12.46 | 53.46 | 10
广东建海工程项目管理有限公司 | 不通过 | 原因是:不通过资格性审查第 13点,响应文件的《中小企业声明函》未声明承建(承接)企业的所属行业,故不通过资格性审查。
广东九潮建设有限公司 | 不通过 | 原因是:响应文件中未按磋商文件资格性审查第 12点“其他要求”提供承诺函,故不通过资格性审查。
广东龙豪装饰设计工程有限公司广州分公司 | 不通过 | 原因是:响应文件中未按磋商文件资格性审查第 10点“项目负责人要求”提供项目负责人安全生产考核合格证(B类)/建筑施工企业管理人员安全生产考核信息系统安全生产管理人员证书信息的打印页,故不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 肇庆市鼎湖区人民法院

地 址: 广东省肇庆市鼎湖区坑口街道长园路

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号