2025年城区绿地养护监理服务中标结果公告
内蒙古
中标公示

附件下载
2025年城区绿地养护监理服务中标结果公告(招标编号:HNDC-FW-20250906)
一、中标人信息:
标段(包)[001]2025年城区绿地养护监理服务:中标人:需解锁 中标价格:9.200000万元
二、其他:2025年城区绿地养护监理服务中标结果公告
采购人名称需解锁
采购代理机构需解锁
采购项目编号HNDC-FW-20250906
采购项目名称2025年城区绿地养护监理服务
开标时间2025年03月19日09时30分
开标地点鄂尔多斯市伊金霍洛旗水岸金钻大厦东塔22楼2207室
公告期2025年03月20日
发布媒介《》、《中国采购
与招标网》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古
招标投标网)》
招标控制价170000.00
中标人
投标人名称需解锁
投标报价(元)92000.00
服务期自合同签订之日起至项目峻工完成之日止
项目负责人 陈军
项目负责人资格 市政公用工程专业国家级注册监理工程师
否决投标情况
序号投标人名称被否决投标的原因否决投标依据
1 内蒙古星元建设监理有限公司不符合招标文件中总监理工程师要求 招标文件中要求项目
总监理工程师须具备[市政公用工程专业国家级注册监理工程师],且在有效期内(投标文件须附资格证书和注册证书扫描件),投标人所递交的投标文件中未提供总监理工程师侯百强资格证书
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年城区绿地养护监理服务中标结果公告.pdf