电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-19
中标候选人公示

附件下载

业主单位
贺兰县住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

A64010020250221042001001

中标候选人公示

对 贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程一标段 进行 公开招标 ,已于2025­03­19 17:52:44完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁7581137.79元214天合格刘占武宁2642006201904248
需解锁7581138.98元214天合格尹科宁2642008201002841

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏金马建设集团有限公司“投标函附录"缺陷责任期没有响应招标文件权力和义务要求。
2宁夏永达市政园林工程有限公司“投标函附录"缺陷责任没有响应招标文件权力和义务要求。
3宁夏正拓建筑工程有限公司“项目经理无在建工程承诺书"的招标人名称与招标文件上的招标人名称不符。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号