电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

新安县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学教学楼、餐厅修缮)项目三标段-中标候选人公示

河南

发布时间:2025-03-20中标候选人公示
业主单位
新安县教育体育局
中标候选人

解锁后查看

项目名称:新安县教育体育局 2024年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学教学楼、餐厅修缮)项目

项目代码: 2411-410323-04-05-663324

项目编号:新安工施招标 (2025)0002号

标段名称:新安县教育体育局 2024年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学教学楼、餐厅修缮)项目三标段

标段编号:新安工施招标 (2025)0002号-3-1

一、开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 1622338.70元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 60日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 1649861.18元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 60日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 1624216.33元

质量要求 : 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,恒垣建设集团有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签名,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,河南鼎鹏建设 工程有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签名,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,河南建安富通 建设有限公司的投标文件因存在暗标清标不通过,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,北京斯泰达建 筑工程有限公司的投标文件因存在清标不通过,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,帝增建设有限 公司的投标文件因存在未提供项目经理安全生产考核合格证,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审评审;

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
第一中标候选人 商务部分 30.113 30.113 30.113
技术部分 20 20 20 20
综合部分 21.4 21.4 21.4 21.4
汇总 71.513 71.513 71.513 71.513
第二中标候选人 商务部分 24.158 24.158 24.158
技术部分 20 20 20 20
综合部分 21 21 21 21
汇总 65.158 65.158 65.158 65.158
第三中标候选人 商务部分 29.943 29.943 29.943
技术部分 20 20 20 20
综合部分 13 13 13 13
汇总 62.943 62.943 62.943 62.943

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目经理姓名:曹玉柱

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 ·建筑工程、豫241141449339

第二中标候选人:

项目经理姓名:陈金枝

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 ·建筑工程、豫241151687416

第三中标候选人:

项目经理姓名:阮一泽

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 ·建筑工程、豫 241141560712

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩: 1、温州医科大学附属口腔医院广场路院区二楼装修工程;2、郑州金水科教园区管理委员会政务服务大厅等项目。

第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩: 1、1.栾川县人力资源产业园装修项目;2、栾川县三川镇污水处理厂扩建及配套设施建设项目(二标段)二次。

第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩: 1、渑池曹端小学南教学楼、综合楼维修改造项目工程;2、义马市苗元社区便民服务 中心项目。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号