电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-03-20采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-250327599,SXMTZB2502F-198(N))

公示开始时间: 2025-03-20 19:00 公示结束时间:2025-03-23 19:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司 1318工作面抽采达标评判技术服务(采购项目编号:JNC334-CGN-250327599,SXMTZB2502F-198(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 721000元 符合询比采购文件要求 符合询比采购文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 李阳 职称证 /2019-CCRI-019

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求 :3.3人员要求:供应商拟派的项目负责人(项目经理)需具备采矿或矿井通风与安全工程或安全工程高级及以上职称,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同:

供应商提供的证明材料 :华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)递交的响应文件中拟派的项目负责人(项目经理)未提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。

采购文件要求 :3.4业绩要求:供应商近年1项类似项目业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:抽采达标评判服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图。合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容):②)至少一张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图。(发票真实有效,发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料 :中国矿业大学递交的响应文件中类似业绩未提供项目结算对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号