贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段二中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055282001002)
盖章: | 发布日期:2025年03月20日
招标人 | 贵德县教育局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年03月19日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 | 2025年03月20日 | 公示结束时间 | 2025年03月23日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 2695061.290元 |
证书编号:青263232358300 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 2692197.430元 |
证书编号:青26320需解锁 | 150 | 合格 | |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 2696215.850元 |
证书编号:青263201920200681 | 150 | 合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海岭嘎布建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金。 | ||
青海泰熠建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||
评标委员会名单 | |||
招标人代表: | 刘亚娟 | ||
省综合评标专家库抽取专家: | 李万英;丁新霞;赵玉兰;祁延芳 | ||
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容