电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

冕宁东街片区城市更新改造建设项目一期(二标段)

四川

发布时间:2025-03-20
中标公示

业主单位
冕宁县住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

冕宁东街片区城市更新改造建设项目“一期(二标段)”评标结果公示变更

变更原因 详细审查结果未填写
项目及标段名称 冕宁东街片区城市更新改造建设项目“一期(二标段)”
项目业主 冕宁县住房和城乡建设局
招标人 冕宁县住房和城乡建设局
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年03月21日 至 2025年03月26日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -3.00% 0.00 0.00
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王毅 | 建造师 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 郑加毅 | 工程师 | 乐中00100896 | 市政工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川晨悦启创建设工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(建造师证使用有效期过期) | 0.00
四川鸿枫建筑工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第3.4.1项规定。) | 0.00元(投标文件中提供的投标保函不是本项目的保函。) | 0.00
四川恒嘉业建设工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(未提供主要管理人员不更换的承诺。) | 0.00
四川省吉顺福建筑工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(项目经理只提供了3月的社保,且未提供聘用合同。) | 0.00
四川金其建设工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
其它需公示的内容 |需解锁、凉山锦沅建设工程有限公司、四川聚广建筑工程有限公司、四川宏政浩产建筑工程有限公司、四川亿嘉洪伟建筑工程有限公司

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号