山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)成交候选人公示
山西
-阳泉市
采购候选人公示
山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)成交候选人公示
( 项目编号: JNA252-CGN-250217821、SXZB-250101911JNG019/01Z )
公示开始时间:2025-03-20 17:30 公示结束时间:2025-03-24 17:30
本山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)( 项目编号: JNA252-CGN-250217821、SXZB-250101911JNG019/01Z ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 920000元 | 达到国家、行业防火规范要求、达到合格标准 | 合同签 订具备开工条件后1个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 朱永星 | 建造师 晋1需解锁2158 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中类似业绩是指“路面新建或改造施工业绩。”
阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司响应文件中所附一项业绩未体现路面新建或改造施工,经评审小组一致认定阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司业绩不属于路面新建或改造施工业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
阳泉鹏飞建筑安装有限公司未在规定时间内进行第二轮报价,根据采购文件“第二章供应商须知6.3.3不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动”,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容