电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2134工作面回撤服务成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-03-20采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团同生同基煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2134工作面回撤服务成交候选人公示

( 项目编号: JNC339-CGN-250227546、SXMTZB2503F-187(N) )

公示开始时间:2025-03-20 18:00 公示结束时间:2025-03-23 18:00

本大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2134工作面回撤服务( 项目编号: JNC339-CGN-250227546、SXMTZB2503F-187(N) ),经评审小组评审,确定大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2134工作面回撤服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2134工作面回撤服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
1 需解锁 1690268元 满足采购人需求,具体要求详见采购需求 3 0 天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

(一)采购文件要求:第一章询比采购公告 3.3项目负责人要求:拟派项目负责人须具备矿业工程专业二级注册建造师执业资格,安全生产考核合格证(B 证),提供近六个月内任意一次社保缴纳证明,且在本采购项目服务期限内不担任其他在建项目工程总承包项目经理或施工负责人、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。

供应商提供的证明材料:山西传庆建设工程有限公司递交的响应文件中,提供的项目负责人社保缴纳证明的缴纳起止时间为 2020年01月至2024年08月,不满足采购文件“提供近六个月内任意一次社保缴纳证明”的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(二)采购文件要求:本次采购项目为大同煤矿集团同生同基煤业有限公司 2134工作面回撤服务(项目编号:JNC339-CGN-250227546、SXMTZB2503F-187(N))。

供应商提供的证明材料:浙江旺龙建设集团有限公司递交的响应文件为大同煤矿集团同生同基煤业有限公司 2117 工作面设备安装服务采购项目(项目编号:JNC339-CGN-250126758,SXMTZB2502F-013(N)),与本次采购内容不符,不满足要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足本次采购要求,通过手动否决,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号