电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西潞安机械有限责任公司螺纹接头二次招标中标候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-03-20
中标候选人公示

业主单位
山西潞安机械有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

需解锁螺纹接头二次招标中标候选人公示

(招标编号: JNB367-ZB-250127088、SXMTZB2503H-11(G))

公示开始时间: 2025-03-20 17:30 公示结束时间:2025-03-23 17:30

本需解锁螺纹接头(招标项目编号: JNB367-ZB-250127088、SXMTZB2503H-11(G)),经评标委员会评审,确定001需解锁螺纹接头的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001需解锁螺纹接头:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 工期 /交货期
1 需解锁 单价合计: 536.77元 需解锁 根据批次量大小进行分批供货,拿到订单后一周内完成送货
2 需解锁 单价合计: 536.6元 需解锁 根据批次量大小进行分批供货,拿到订单后一周内完成送货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标单位:长治市源福安工贸有限公司

招标文件要求:招标文件第一章招标公告 “3.3业绩要求:近年具备至少一项类似业绩;”类似业绩指:螺纹接头供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、供货范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。

投标单位提供的证明材料:长治市源福安工贸有限公司递交的投标文件中未提供业绩证明材料,不符合要求,评标委员会以一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决长治市源福安工贸有限公司投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号