电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-20
中标候选人公示

附件下载

业主单位
吴忠市城市管理局
成交供应商

解锁后查看

A64030020250227011001002

中标候选人公示

对 吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目二标段进行 公开招标 ,已于2025­03­20 14:35:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁3009329.24元80天合格马思宁26420需解锁95.81
第二中标候选人需解锁3009330.9元80天合格李炳祥宁264202120220008494.33
第三中标候选人需解锁3009331.06元80天合格孙佳佳宁264202020210079894.13

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏恒力建设工程有限公司依据招标文件3.2投标人资格要求规定:项目负责人未提供无在建承诺书。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目二标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号