2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-同心县中幼林抚育项目(第一批)施工一标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A64030020250227014001001
中标候选人公示
对 2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目同心县中幼林抚育项目(第一批)2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目同心县中幼林抚育项目(第一批)施工一标段 进行 公开招标 ,已于20250320 13:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 1598642.89元 | 150天 | 合格 | 刘玉泰 | 宁26420需解锁 | 95.72 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 1598629.98元 | 150天 | 合格 | 周鲁挺 | 宁2642009201002567 | 94.76 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 1598631.22元 | 150天 | 合格 | 杨立德 | 宁2642012201305462 | 94.66 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
宁夏青澜生态修复有限公司 | 项目经理无在建承诺书没有盖公章。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-同心县中幼林抚育项目(第一批)施工一标段中标候选人公示.pdf