黔江区新华乡石钟村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示
重庆
中标候选人公示
黔江区新华乡石钟村2025年度市级美丽移民村建设项目
中标候选人公示
(公示期: 2025 年 3 月 21 日至 2025 年 3 月 23 日)
项目标段 名称 | 黔江区新华乡石钟村 2025年度市级美丽移民村建设项目 | 最高限价 (或招标控制价)(元) | 6142517.28 |
---|---|---|---|
项目编码 | 5001需解锁01010101 | ||
招标公告 编号 | / | ||
招标人 | 重庆新禹水资源开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
招标代理 机构 | 需解锁 | 招标代理机构 联系电话 | 需解锁 |
中标候选人 排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期 ( 日历天) |
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
第一名 | 需解锁 | 5911602.68 | 330 |
第二名 | 需解锁 | 2518432.17 | 330 |
第 三 名 | 需解锁 | 5958271.54 | 330 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:丰都县仙女湖镇坨田易地扶贫搬迁安置点公益性基础设施以工代赈示范项目 第二中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:老关路 ( 比亚迪大道 - 军二路 ) 、规划支路 ( 老关路 - 双泉路)工程 第三中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:邓州市 2018 年度城区背街小巷升级改造工程(四)(一标段)施工工程 | ||
招标文件规定应公示的其他内容 | 不合格投标人名称及原因如下 : 重庆鑫满旺建设有限公司,提供的业绩未按招标文件要求提供工程竣工验收合格的证明材料,根据招标文件 - 第三章 评标办法(综合评估法)附件 A 《综合评估法否决投标情形一览表》“ A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)”,由评标委员会作否决投标处理。 | ||
中标候选人评标情况 | 中标候选人全部响应招标文件,审查合格。 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容