电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂宁市安居区入河排污口规范化建设项目施工标段遂宁市安居区入河排污口规范化建设项目施工标段评标结果公示

四川

发布时间:2025-03-21
中标公示

业主单位
遂宁柔刚投资集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁市安居区入河排污口规范化建设项目施工标段评标结果公示

项目及标段名称 遂宁市安居区入河排污口规范化建设项目施工标段遂宁市安居区入河排污口规范化建设项目施工标段
项目业主 遂宁柔刚投资集团有限公司
招标人 遂宁柔刚投资集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市安居区政务服务和公共资源交易服务中心
公示期 2025/3/21 0:00:00至2025/3/27 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 5493252.88
第二名 需解锁 5493252.88
第三名 需解锁 5493252.88

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何伦洪 | 建造师 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 刘云兵 | 职称证 | 20220315630 | 市政道路桥梁工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 魏义芳 | 建造师证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 田勇 | 职称证 | 31895779 | 给排水 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 胡尚林 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 张继 | 职称证 | 201922032851 | 市政工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
广安前锋交通建设投资开发有限公司 | 广安市前锋区现代粮油物流基础设施建设项目-现代粮油产业配套道路四号路工程项目 | 2023.10.30
中国人民解放军 77110部队 | 2号车场消防洗消管网改造项目 | 2024.9.13
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川中鑫博源建设工程有限公司 | 安居1:安全生产许可证未在有效期内。安居2:安许证过期安居3:安全许可证过期安居4:安全生产许可证有效期至2025年1月14日。安居业代:安全许可证过期 | 安居1:安全生产许可证未在有效期内。安居2:安许证过期安居3:安全许可证过期安居4:安全生产许可证有效期至2025年1月14日。安居业代:安全许可证过期 | /
四川国欧建设工程有限公司 | 5493252.88 | 无 | 无
四川信钰建设工程有限公司 | 5493252.88 | 无 | 无
四川北冶建设有限公司 | 5493252.88 | 无 | 无
四川臻远建设工程有限公司 | 5493252.88 | 无 | 无
四川天合建发建设工程有限公司 | 5493252.88 | 无 | 无
华绩集团有限公司 | 5493252.88 | 无 | 无
四川德才建设集团有限公司 | 5493252.88 | 无 | 无
其它需公示的内容 | /

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐
  • 热控1号机小修压力表计材料采购询比采购公告

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号