电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

巨野县入河排污口规范化建设项目中标公告

发布时间:2025-03-21
中标公示

业主单位
菏泽市生态环境局巨野县分局
成交供应商

解锁后查看

巨野县入河排污口规范化建设项目中标公告

一、项目名称:

巨野县入河排污口规范化建设项目

二、项目编号:

SDGP371724000202502000006

三、分包名称:

无分包 巨野县入河排污口规范化建设项目

四、招标公告发布日期:

2025-02-28

五、开标时间:

2025-03-21 09:00

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

6890000

中标人地址:

北京市东城区青龙胡同甲1号、3号2幢2层207室

八、评标委员会成员名单:

庄道辉, 牛霞光, 王瑞红, 苗玉锋, 于晓东

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

巨野县入河排污口规范化建设项目

首创智能

北京

含于楼断面对应流域溯源排查工作、水质在线监测设备( 包含 pH、 COD、氨氮、 高锰酸盐指数、总磷、 溶解氧) 含设备安装调试等内容、视频监控、排污口规范化整治并进行编码及设立标识牌、信息化平台建设及存量数据整合、提供技术服务

1项

6890000.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

北京英视睿达科技股份有限公司

通过

3

辽宁聚实环保科技有限公司

通过

4

山东统信智能科技有限公司

通过

5

山东盈波水利工程有限公司

通过

6

福建蓝水环保科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳税收(增值税或所得税)的缴纳记录;

7

山东环科生态发展有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的缴纳记录;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

46.00

45.50

44.00

40.50

46.75

44.55

30.02

74.57

2

北京英视睿达科技股份有限公司

43.00

41.00

42.50

41.00

44.75

42.45

30.53

72.98

3

山东统信智能科技有限公司

30.00

30.00

30.00

32.50

37.00

31.90

30.00

61.90

4

山东盈波水利工程有限公司

35.50

36.00

34.50

37.50

39.00

36.50

19.80

56.30

5

辽宁聚实环保科技有限公司

33.50

31.50

30.00

34.00

38.00

33.40

17.52

50.92

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

北京英视睿达科技股份有限公司

2

辽宁聚实环保科技有限公司

其他情形

3

山东统信智能科技有限公司

4

山东盈波水利工程有限公司

其他情形

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

需解锁

6890000

2

北京英视睿达科技股份有限公司

6561500

3

福建蓝水环保科技有限公司

6986000

4

辽宁聚实环保科技有限公司

6890000

5

山东环科生态发展有限公司

5863000

6

山东统信智能科技有限公司

2302400

7

山东盈波水利工程有限公司

6396800

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号