电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标流标公示

发布时间:2025-03-21
中标候选人公示
业主单位
成昆铁路有限责任公司

成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程

建管甲供物资(机务整备设备)招标

中标候选人 公示

成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标 已经结束,现将 中标候选人 公示如下:

项目名称: 成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标

招标编号: 2025TW07B1

包件号 推荐名次 中标候选人 投标报价(元)
JWSB-01 第一名 / /
投标人 废标理由 包件号
唐山百川智能机器股份有限公司 未提供铁路局集团公司主管部门出具的安全运行一年及以上的证明材料;不符合第二章 “投标人须知”第1.4.1项规定,属于重大偏差。 JWSB-01
四川恒顺达机电设备有限公司 未提供铁路局集团公司主管部门出具的安全运行一年及以上的证明材料;不符合第二章 “投标人须知”第1.4.1项规定,属于重大偏差。
国铁成都科技创新有限公司 提供 2022-2023年财务报表存在连续亏损;不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,属于重大偏差。
四川和吉瑞科技有限公司 未提供铁路局集团公司主管部门出具的安全运行一年及以上的证明材料;不符合第二章 “投标人须知”第1.4.1项规定,属于重大偏差。
成都学子科技有限公司 未提供铁路局集团公司主管部门出具的安全运行一年及以上的证明材料;不符合第二章 “投标人须知”第1.4.1项规定,属于重大偏差。

公示时间:自 202 5 年 3 月 22 日至 202 5 年 3 月 26 日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 请向招标人提出,并可依据 国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第 11号令)规定,向监督部门投诉。

招标人: 成昆铁路有限责任公司

地 址: 四川省成都市金牛区北站西一巷 366号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号