电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

民勤县地下水禁采区东湖片治理项目(一期)正常公示

甘肃

发布时间:2025-03-21中标公示
业主单位
民勤县抗旱服务队
成交供应商

解锁后查看

民勤县地下水禁采区东湖片治理项目(一期)

中标候选人公示

项目名称 民勤县地下水禁采区东湖片治理项目(一期)
招标编号 GSYSGC-2025-0219
招标人 民勤县抗旱服务队
招标 代理机构 需解锁
公示开始时间 2025 年 3 月 21 日 18时00分00秒
第一标段 中标候选人信息
排序 中标候选人名称
第 1名 需解锁
第 2名 需解锁
第 3名 需解锁
评标得分情况
中标候选人名称 施工组织设计得分
无效或被否决情况
单位名称 无效或被否决原因
/ /
第二标段 中标候选人信息
排序 中标候选人名称
第 1名 甘肃瑞峰工程建设有限公司
第 2名 甘肃山丹水利水电工程局有限责任公司
第 3名 甘肃谷水工程建设有限公司
评标得分情况
中标候选人名称 施工组织设计得分
甘肃瑞峰工程建设有限公司 33.43
甘肃山丹水利水电工程局有限责任公司 29.79
甘肃谷水工程建设有限公司 27.36
无效或被否决情况
单位名称 无效或被否决原因
/ /
第三标段 中标候选人信息
排序 中标候选人名称
第 1名 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司
第 2名 甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司
第 3名 甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司
评标得分情况
中标候选人名称 资信业绩部分 得分
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 37.07
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 33.74
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司 32.43
无效或被否决情况
单位名称 无效或被否决原因
武威华禹江河项目管理有限公司 未提供统一社会信用代码的营业执照

备注: 根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门: 民勤县水务局 联系电话 : 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号