电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

三明仲裁委员会装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建

发布时间:2025-03-21
中标公示

附件下载

成交供应商

解锁后查看

中标结果公示 需解锁中标人:

中标价: 401480 元

投标文件:

费率或其它类型结果: /

详情:

三明仲裁委员会装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2025年3月21日09:30在需解锁开标,已由评标委员会评审完毕。确定了中标候选人(中标人),现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、基本情况:

1.项目名称:三明仲裁委员会装修工程
2.招标编号:FJGRXZB-ZX-20250307
3.招标方式: 简易招标
4.施工周期:总工期为50个日历天。
5.质量要求:达到《工程施工质量验收规范》合格标准

二、评标办法及评标委员会成员名单:

1.评标办法:简易评标法
2.评标委员会成员名单:陈建布、周伟、吴彬

三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注
福建省卓为建设工程有限公司资格文件封面项目名称与招标项目不符, 不符合资格文件评审办法和标准的第4.1.1 条,未完整提供招标文件第8章“资格文件 格式"所规定的全部资格文件以及未按规 定盖章、签字。
厦门站晟装修设计工程有限公 司注册地在厦门市湖里区,不符合资格文件 评审办法和标准的第4.1.15条,不符合招 标文件规定的其他资格条件。

四、根据招标文件评标办法,确定中标候选人(中标人)如下第一中标候选人(即中标人):需解锁;项目负责人:陈蓉蓉、证书及编号:闽2352021202113073;中标金额:401480元; 施工周期:50个日历天;五、公示时间:2025年3月22日至2025年3月31日

投标人或者其他利害关系人对评标定标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。六、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


三明仲裁委员会装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示).pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号