银川市西夏区中部文萃北街调蓄水池建设工程施工中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A64010020250228016001001
中标候选人公示
对 银川市西夏区中部文萃北街调蓄水池 建设工程银川市西夏区中部文萃北街调蓄水池建设工程施工 进行 公开招标 ,已于20250321 18:41:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
需解锁 | 91986285.81元 | 235天 | 合格 | 金利 | 宁需解锁00194 |
需解锁 | 91986282.52元 | 235天 | 合格 | 赵海荣 | 宁需解锁00075 |
需解锁 | 91986278.6元 | 235天 | 合格 | 惠晓明 | 宁需解锁00697 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
宁夏昱博市政建设工程有限公司 | 投标总价造价人员未盖专用章 | |
2 | 宁夏对外建设有限公司 | 经查询信用中国,存在严重失信 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
银川市西夏区中部文萃北街调蓄水池建设工程施工中标候选人公示.pdf