射洪市2024年平安渡运建设项目射洪市2024年平安渡运智能化监管项目(第二次)-施工-1评标结果公示
四川
射洪市2024年平安渡运建设项目评标结果公示
| 项目及标段名称 | 射洪市2024年平安渡运建设项目射洪市2024年平安渡运智能化监管项目(第二次)-施工-1 |
|---|---|
| 项目业主 | 四川省射洪市地方海事处 |
| 招标人 | 四川省射洪市地方海事处 |
| 招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标地点 | 射洪市公共资源交易中心 |
| 公示期 | 2025/3/24 0:00:00至2025/3/28 0:00:00 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 需解锁 | 462963.21 | 462963.21 | 0 |
| 第二名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何天明 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 林华英 | 职称证 | I-102350 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川楚茂建筑工程有限公司 | shzj01:未提供2021年度的财务报告,不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定。shzj02:未提供2021年财务报表shzj03:未提供2021年财务报表SHZJ04:未提供2021年财务报告.yd01:未提供2021年财务报表 | shzj01:未提供2021年度的财务报告,不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定。shzj02:未提供2021年财务报表shzj03:未提供2021年财务报表SHZJ04:未提供2021年财务报告.yd01:未提供2021年财务报表 | 0
四川光华科技集团有限公司 | shzj01:提供的社保不满足招标文件要求。shzj02:社保不满足招标文件要求shzj03:社保不满足招标文件要求。SHZJ04:社保不满足招标文件要求yd01:社保不满足招标文件要求 | shzj01:提供的社保不满足招标文件要求。shzj02:社保不满足招标文件要求shzj03:社保不满足招标文件要求。SHZJ04:社保不满足招标文件要求yd01:社保不满足招标文件要求 | 0
其它需公示的内容