电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司空调维保项目第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-03-24采购候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司空调维保项目成交候选人公示

(采购编号: JNC365-CG-250227504、SXMTZB2501F-186(F) )

公示开始时间:2025-03-24 17:30 公示结束时间:2025-03-27 17:30

本晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司空调维保项目(采购项目编号: JNC365-CG-250227504、SXMTZB2501F-186(F) ),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司空调维保项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司空调维保项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 248850元 满足招标文件要求 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

(1)被否决供应商:山西众联清洁技术服务有限公司。询比文件要求:第五章采购需求六、技术要求1.★从业维修人员需持省级应急管理部颁发的电工证,焊工证,高空作业证等特种作业操作证件复印件或网站查询截图证明。否决原因:山西众联清洁技术服务有限公司递交的响应文件中未附从业维修人员高空作业证。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审。否决其响应。

(2)被否决供应商:山西海通伟业机械设备有限公司。询比文件要求:第五章采购需求六、技术要求1.★从业维修人员需持省级应急管理部颁发的电工证,焊工证,高空作业证等特种作业操作证件复印件或网站查询截图证明。否决原因:山西海通伟业机械设备有限公司递交的响应文件中未附从业维修人员电工证,焊工证,高空作业证,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审。否决其响应。

(3)被否决供应商:晋城市盛祥通科技发展有限公司。询比文件要求:第五章采购需求五、服务要求2.★服务单位需具有《制冷设备安装维保服务资质证书》和维修明细内的品牌维修授权书(提供证件)。否决原因:晋城市盛祥通科技发展有限公司递交的响应文件中所附品牌维修授权书与询比采购文件中要求品牌维修授权书不一致。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

(4)被否决供应商:山西博西华商贸股份有限公司。询比文件要求:第五章采购需求五、服务要求2.★服务单位需具有《制冷设备安装维保服务资质证书》和维修明细內的品牌维修授权书(提供证件)。否决原因:山西博西华商贸股份有限公司递交的响应文件中未附维修明细内的品牌维修授权书评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号