亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目评标结果公示
江苏
亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目评标结果公示
(标段编号:E3209220002000189001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县驰锦工业有限公司的亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 14560601.63 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 陈陟 | 苏232212121284 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 项目经理承诺函身份证号码填写不一致。 |
| 2 | 江苏启盛建设工程有限公司 | 项目经理承诺函姓名填写不一致。 |
| 3 | 江苏匠造建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函省份证号码填的是法人的。 |
| 4 | 济南城建集团建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函签名不一致。 |
| 5 | 盐城荣轩建设工程有限公司 | 未提供;未提供。 |
| 6 | 江苏知路建设工程有限公司 | 无法人承诺函。 |
| 7 | 河南泽洲建设有限公司 | 未提供资质证书。 |
| 8 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 未提供江苏公共资源入库承诺书。 |
| 9 | 江苏共航建设工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
| 10 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 安全B类证书过期。 |
| 11 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 超过招标限价。 |
| 12 | 四川锋易智建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
| 13 | 江苏腾凯建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
| 14 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 未提供企业资质。 |
| 15 | 江苏明太建设工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
| 书未盖章签字。 | ||
| 17 | 江苏若海建设工程有限公司 | 工期不符。 |
| 18 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 19 | 江苏金锁市政工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
| 书未盖章。 | ||
| 21 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 有在建工程。 |
| 22 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函未盖章。 |
| 23 | 江苏欣亨瑞建设工程有限公司 | 项目经理承诺函签名不一致。 |
| 24 | 河南汉商建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函签名不一致。 |
| 25 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 项目经理承诺函签名不一致。 |
| 26 | 四川顺国建筑工程有限公司 | 未提供社保证明。 |
| 27 | 苏高建设发展有限公司 | 项目负责人投标承诺函签名不一致。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 15816613.88 | 0 | 0 |
| 2 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 15731491.23 | 0 | 0 |
| 3 | 江苏水通建设工程有限公司 | 14664030.35 | 0 | 0 |
| 4 | 江苏申正建设工程有限公司 | 15164850.18 | 0 | 0 |
| 5 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 15731002.22 | 0 | 0 |
| 6 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 15456500.01 | 0 | 0 |
| 7 | 江苏振港建设工程有限公司 | 15440317.51 | 0 | 0 |
| 8 | 江苏溥景建设有限公司 | 16175305.00 | 0 | 0 |
| 9 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 15358043.73 | 0 | 0 |
| 10 | 四川大可建筑工程有限公司 | 16638589.00 | 0 | 0 |
| 11 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | 15422076.38 | 0 | 0 |
| 12 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 14772295.80 | 0 | 0 |
| 13 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 14756358.96 | 0 | 0 |
| 14 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 15427777.77 | 0 | 0 |
| 15 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 16626990.38 | 0 | 0 |
| 16 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 15455646.99 | 0 | 0 |
| 17 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 15461684.99 | 0 | 0 |
| 18 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 15904126.89 | 0 | 0 |
| 19 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 14702983.89 | 0 | 0 |
| 20 | 江苏康之旭建设工程有限公司 | 15179711.76 | 0 | 0 |
| 21 | 江苏国万建设有限公司 | 14835581.75 | 0 | 0 |
| 22 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 14718625.48 | 0 | 0 |
| 23 | 四川人从众建筑工程有限公司 | 16625632.00 | 0 | 0 |
| 24 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 14968271.63 | 0 | 0 |
| 25 | 四川启迪建设工程有限公司 | 16614365.00 | 0 | 0 |
| 26 | 河南树桐建筑工程有限公司 | 15017969.26 | 0 | 0 |
| 27 | 河南君谦建设有限公司 | 15973109.79 | 0 | 0 |
| 28 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 18631924.50 | 0 | 0 |
| 29 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 15102069.83 | 0 | 0 |
| 30 | 安徽诗城市政建设有限公司 | 15788886.00 | 0 | 0 |
| 31 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 15388231.13 | 0 | 0 |
| 32 | 江苏久大建设工程有限公司 | 15048436.34 | 0 | 0 |
| 33 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 14638944.45 | 0 | 0 |
| 34 | 江苏广久建设有限公司 | 14852173.32 | 0 | 0 |
| 35 | 四川成河达建设工程有限公司 | 16635133.00 | 0 | 0 |
| 36 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 16304703.46 | 0 | 0 |
| 37 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 15060327.11 | 0 | 0 |
| 38 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 15189557.77 | 0 | 0 |
| 39 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 15067614.00 | 0 | 0 |
| 40 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 15357797.88 | 0 | 0 |
| 41 | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | 17126789.04 | 0 | 0 |
| 42 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 15765565.15 | 0 | 0 |
| 43 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 14809094.69 | 0 | 0 |
| 44 | 江苏良匠建设有限公司 | 14787761.26 | 0 | 0 |
| 45 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 16617152.00 | 0 | 0 |
| 46 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 14846639.35 | 0 | 0 |
| 47 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 14670542.69 | 0 | 0 |
| 48 | 江苏承越建设工程有限公司 | 15705812.94 | 0 | 0 |
| 49 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 17015100.00 | 0 | 0 |
| 50 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 16072587.89 | 0 | 0 |
| 51 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 15436263.22 | 0 | 0 |
| 52 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 15322660.26 | 0 | 0 |
| 53 | 四川昊景雯工程有限公司 | 15425311.22 | 0 | 0 |
| 54 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 14591343.38 | 0 | 0 |
| 55 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 15457385.36 | 0 | 0 |
| 56 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 15111087.56 | 0 | 0 |
| 57 | 江苏茂泽建设有限公司 | 14799999.35 | 0 | 0 |
| 58 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 15005018.02 | 0 | 0 |
| 59 | 江苏龙淮建设有限公司 | 15218329.81 | 0 | 0 |
| 60 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 15962418.21 | 0 | 0 |
| 61 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 16905568.32 | 0 | 0 |
| 62 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 15184613.24 | 0 | 0 |
| 63 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 15258043.97 | 0 | 0 |
| 64 | 江苏华运建设股份有限公司 | 15048691.34 | 0 | 0 |
| 65 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 15561104.66 | 0 | 0 |
| 66 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 15302295.55 | 0 | 0 |
| 67 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 15911263.06 | 0 | 0 |
| 68 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 15126332.78 | 0 | 0 |
| 69 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 15085214.93 | 0 | 0 |
| 70 | 江苏德程建设工程有限公司 | 14564279.26 | 0 | 0 |
| 71 | 浙江中殷建设有限公司 | 15782812.14 | 0 | 0 |
| 72 | 江苏创港建设有限公司 | 16179344.88 | 0 | 0 |
| 73 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 19411544.24 | 0 | 0 |
| 74 | 江苏林建建设工程有限公司 | 15372334.39 | 0 | 0 |
| 75 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 15744199.74 | 0 | 0 |
| 76 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 15056172.41 | 0 | 0 |
| 77 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 14956087.74 | 0 | 0 |
| 78 | 苏州港路技术工程有限公司 | 15170006.13 | 0 | 0 |
| 79 | 景海建设(河南)有限公司 | 15586196.59 | 0 | 0 |
| 80 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 14898943.00 | 0 | 0 |
| 81 | 四川松雁建设工程有限公司 | 16615743.00 | 0 | 0 |
| 82 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 16394183.22 | 0 | 0 |
| 83 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 15690858.88 | 0 | 0 |
| 84 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 15116627.52 | 0 | 0 |
| 85 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 15591979.26 | 0 | 0 |
| 86 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 15426597.48 | 0 | 0 |
| 87 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 15315935.38 | 0 | 0 |
| 88 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 15936879.26 | 0 | 0 |
| 89 | 乐宁(河南)建设有限公司 | 15415865.54 | 0 | 0 |
| 90 | 江苏京来建设工程有限公司 | 18804414.34 | 0 | 0 |
| 91 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 15170495.16 | 0 | 0 |
| 92 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 15758866.00 | 0 | 0 |
| 93 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 15233459.98 | 0 | 0 |
| 94 | 宏海建设集团有限公司 | 15081648.51 | 0 | 0 |
| 95 | 杭州钦诚建设有限公司 | 15346617.00 | 0 | 0 |
| 96 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 14586590.35 | 0 | 0 |
| 97 | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | 16649023.83 | 0 | 0 |
| 98 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 14705977.14 | 0 | 0 |
| 99 | 盐城远展建设有限公司 | 15034133.57 | 0 | 0 |
| 100 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 15117461.00 | 0 | 0 |
| 101 | 四川振宏建筑劳务有限公司 | 15423099.51 | 0 | 0 |
| 102 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 15350764.81 | 0 | 0 |
| 103 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 15535386.89 | 0 | 0 |
| 104 | 江苏国峰建设有限公司 | 14784225.17 | 0 | 0 |
| 105 | 上海核峰工程有限公司 | 15129665.51 | 0 | 0 |
| 106 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 15557688.30 | 0 | 0 |
| 107 | 江苏景强建设工程有限公司 | 15488255.14 | 0 | 0 |
| 108 | 铭浦建设有限公司 | 18555402.46 | 0 | 0 |
| 109 | 江苏励一建设工程有限公司 | 14667296.38 | 0 | 0 |
| 110 | 盐城沛淇建设有限公司 | 15150985.72 | 0 | 0 |
| 111 | 江苏川业建设工程有限公司 | 15016077.89 | 0 | 0 |
| 112 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 15150595.06 | 0 | 0 |
| 113 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 15140304.21 | 0 | 0 |
| 114 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 15449141.16 | 0 | 0 |
| 115 | 江苏朗致达建设工程有限公司 | 15772897.01 | 0 | 0 |
| 116 | 江苏聚邦建设有限公司 | 16222772.28 | 0 | 0 |
| 117 | 江苏领梵建设有限公司 | 14829651.26 | 0 | 0 |
| 118 | 四川誉朗建设工程有限公司 | 16628233.16 | 0 | 0 |
| 119 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 14658797.60 | 0 | 0 |
| 120 | 江苏合丰建设工程有限公司 | 17666658.03 | 0 | 0 |
| 121 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 15461685.99 | 0 | 0 |
| 122 | 江苏圆方建设工程有限公司 | 17890000.00 | 0 | 0 |
| 123 | 江苏元晟久建设有限公司 | 14924090.32 | 0 | 0 |
| 124 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 15809132.68 | 0 | 0 |
| 125 | 江苏中稔建设有限公司 | 15329689.85 | 0 | 0 |
| 126 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 14778771.83 | 0 | 0 |
| 127 | 杭州航升建设有限公司 | 15847037.60 | 0 | 0 |
| 128 | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 15130659.68 | 0 | 0 |
| 129 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 15889106.56 | 0 | 0 |
| 130 | 安徽中滁工程有限公司 | 15611086.34 | 0 | 0 |
| 131 | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | 15247647.54 | 0 | 0 |
| 132 | 盐城市永裕建设有限公司 | 16138906.63 | 0 | 0 |
| 133 | 江苏妙东建设有限公司 | 15437484.00 | 0 | 0 |
| 134 | 盐城金尊建设工程有限公司 | 16783069.39 | 0 | 0 |
| 135 | 江苏万源建设工程有限公司 | 15420480.97 | 0 | 0 |
| 136 | 河南北合建设有限公司 | 15062054.31 | 0 | 0 |
| 137 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 15736080.11 | 0 | 0 |
| 138 | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 16661631.31 | 0 | 0 |
| 139 | 江苏晖融建设工程有限公司 | 15145484.00 | 0 | 0 |
| 140 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 16622501.03 | 0 | 0 |
| 141 | 江苏尊崇建设工程有限公司 | 14885370.93 | 0 | 0 |
| 142 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 15013216.66 | 0 | 0 |
| 143 | 江苏国昂建设工程有限公司 | 14809544.19 | 0 | 0 |
| 144 | 浙江启高建设有限公司 | 14760619.38 | 0 | 0 |
| 145 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 14731260.92 | 0 | 0 |
| 146 | 南通中广建设工程有限公司 | 17436023.05 | 0 | 0 |
| 147 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 14645904.23 | 0 | 0 |
| 148 | 南京松青建设工程有限公司 | 15443045.06 | 0 | 0 |
| 149 | 江苏瑞康建设工程有限公司 | 15106922.42 | 0 | 0 |
| 150 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 15925535.38 | 0 | 0 |
| 151 | 江苏福点建设有限公司 | 15140890.55 | 0 | 0 |
| 152 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 15111471.49 | 0 | 0 |
| 153 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 15514287.03 | 0 | 0 |
| 154 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 15174858.33 | 0 | 0 |
| 155 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 14717649.68 | 0 | 0 |
| 156 | 江苏远扬建设工程有限公司 | 17678652.57 | 0 | 0 |
| 157 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 16056210.63 | 0 | 0 |
| 158 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 15177689.36 | 0 | 0 |
| 159 | 中达丰集团有限公司 | 14907244.15 | 0 | 0 |
| 160 | 中亭建筑装配科技有限公司 | 14989928.22 | 0 | 0 |
| 161 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 14638445.26 | 0 | 0 |
| 162 | 江苏方华建设有限公司 | 15722392.60 | 0 | 0 |
| 163 | 江苏坤昂建设有限公司 | 15725463.74 | 0 | 0 |
| 164 | 江苏秋天建设有限公司 | 15043838.75 | 0 | 0 |
| 165 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 15266690.70 | 0 | 0 |
| 166 | 江苏歌滨建设工程有限公司 | 16179344.88 | 0 | 0 |
| 167 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 15225266.75 | 0 | 0 |
| 168 | 杭州星拓建设有限公司 | 15918399.22 | 0 | 0 |
| 169 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 15451057.38 | 0 | 0 |
| 170 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 14836974.61 | 0 | 0 |
| 171 | 盛豪建设集团有限公司 | 15252899.99 | 0 | 0 |
| 172 | 河南明磐建设工程有限公司 | 14802419.25 | 0 | 0 |
| 173 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 17489544.27 | 0 | 0 |
| 174 | 江苏平东建设工程有限公司 | 15619465.38 | 0 | 0 |
| 175 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 15216967.71 | 0 | 0 |
| 176 | 顺硕建设工程有限公司 | 15297553.10 | 0 | 0 |
| 177 | 江苏双砼建设有限公司 | 16110802.04 | 0 | 0 |
| 178 | 安徽皖拓建设工程有限公司 | 15051175.00 | 0 | 0 |
| 179 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 15875582.25 | 0 | 0 |
| 180 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 15536800.00 | 0 | 0 |
| 181 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 15088776.55 | 0 | 0 |
| 182 | 江苏润珏建设有限公司 | 15500790.76 | 0 | 0 |
| 183 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 14850794.38 | 0 | 0 |
| 184 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 15276219.08 | 0 | 0 |
| 185 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 17150576.46 | 0 | 0 |
| 186 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 15459003.22 | 0 | 0 |
| 187 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 17204652.74 | 0 | 0 |
| 188 | 河南扬名建设工程有限公司 | 15453680.44 | 0 | 0 |
| 189 | 江苏同耕建设有限公司 | 15445770.02 | 0 | 0 |
| 190 | 泰州嘉诚建设有限公司 | 14736424.97 | 0 | 0 |
| 191 | 江苏景翔建设有限公司 | 15583285.04 | 0 | 0 |
| 192 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 15145743.14 | 0 | 0 |
| 193 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 15014721.12 | 0 | 0 |
| 194 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 15191662.56 | 0 | 0 |
| 195 | 江苏天巨源建设有限公司 | 14835542.03 | 0 | 0 |
| 196 | 四川久盛源建设工程有限公司 | 16632464.00 | 0 | 0 |
| 197 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 15053942.01 | 0 | 0 |
| 198 | 江苏苏富建设工程有限公司 | 15100863.00 | 0 | 0 |
| 199 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 14863686.33 | 0 | 0 |
| 200 | 江苏千安建设工程有限公司 | 14630057.40 | 0 | 0 |
| 201 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 15121480.19 | 0 | 0 |
| 202 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 15294555.67 | 0 | 0 |
| 203 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 15813900.27 | 0 | 0 |
| 204 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 14627255.78 | 0 | 0 |
| 205 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 16149182.71 | 0 | 0 |
| 206 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 15826319.66 | 0 | 0 |
| 207 | 河南学恒建设工程有限公司 | 14861923.27 | 0 | 0 |
| 208 | 江苏琼瑞建设工程有限公司 | 17079956.06 | 0 | 0 |
| 209 | 江苏展云建设工程有限公司 | 15076057.69 | 0 | 0 |
| 210 | 江苏安源建设有限公司 | 15339899.37 | 0 | 0 |
| 211 | 华东建工集团有限公司 | 15208826.82 | 0 | 0 |
| 212 | 江苏倚天建设有限公司 | 15490479.24 | 0 | 0 |
| 213 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 15287347.55 | 0 | 0 |
| 214 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 14895858.33 | 0 | 0 |
| 215 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 15157235.69 | 0 | 0 |
| 216 | 江苏百顺建设工程有限公司 | 17372273.33 | 0 | 0 |
| 217 | 中亿通建设有限公司 | 15316392.56 | 0 | 0 |
| 218 | 江苏兴高建设工程有限公司 | 15313865.26 | 0 | 0 |
| 219 | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | 14977382.29 | 0 | 0 |
| 220 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 16599032.00 | 0 | 0 |
| 221 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 16163371.77 | 0 | 0 |
| 222 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 15448565.44 | 0 | 0 |
| 223 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 15343700.28 | 0 | 0 |
| 224 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 15840788.18 | 0 | 0 |
| 225 | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | 16636301.00 | 0 | 0 |
| 226 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 15752665.08 | 0 | 0 |
| 227 | 江苏千圣建设有限公司 | 14939129.72 | 0 | 0 |
| 228 | 广宸建设工程(河南)有限公司 | 14695762.97 | 0 | 0 |
| 229 | 江苏哲茂建设有限公司 | 15009870.61 | 0 | 0 |
| 230 | 中达宇建设集团有限公司 | 14856894.96 | 0 | 0 |
| 231 | 江苏业安建设有限公司 | 15581869.45 | 0 | 0 |
| 232 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 15393629.60 | 0 | 0 |
| 233 | 江苏惠宾建设有限公司 | 14935076.35 | 0 | 0 |
| 234 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | 15058396.52 | 0 | 0 |
| 235 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 15250050.79 | 0 | 0 |
| 236 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 16624088.00 | 0 | 0 |
| 237 | 匠驰建设工程有限公司 | 14684536.55 | 0 | 0 |
| 238 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 14759152.17 | 0 | 0 |
| 239 | 江苏宗麟建设有限公司 | 16829448.62 | 0 | 0 |
| 240 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 15840270.10 | 0 | 0 |
| 241 | 开来建设有限公司 | 15457550.00 | 0 | 0 |
| 242 | 四川雄锋建设工程有限公司 | 16613088.00 | 0 | 0 |
| 243 | 河南探影建设工程有限公司 | 15299839.81 | 0 | 0 |
| 244 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 15269585.38 | 0 | 0 |
| 245 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 15213679.41 | 0 | 0 |
| 246 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 16651044.64 | 0 | 0 |
| 247 | 河南浙嘉建设有限公司 | 15861309.92 | 0 | 0 |
| 248 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 15789948.30 | 0 | 0 |
| 249 | 江苏劻龙建设有限公司 | 14898576.22 | 0 | 0 |
| 250 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 14815018.66 | 0 | 0 |
| 251 | 方阳建设有限公司 | 15238569.15 | 0 | 0 |
| 252 | 江苏锦玥建设有限公司 | 16606731.00 | 0 | 0 |
| 253 | 荣商建设集团有限公司 | 16089667.03 | 0 | 0 |
| 254 | 江苏海岩建设有限公司 | 15577123.52 | 0 | 0 |
| 255 | 江苏新天鸿集团有限公司 | 17940311.86 | 0 | 0 |
| 256 | 江苏楠大建设发展有限公司 | 15150532.50 | 0 | 0 |
| 257 | 江苏秉佑建筑工程有限公司 | 14690709.45 | 0 | 0 |
| 258 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 14947704.65 | 0 | 0 |
| 259 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 16258401.67 | 0 | 0 |
| 260 | 南通华可建设工程有限公司 | 15420318.88 | 0 | 0 |
| 261 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 15754267.49 | 0 | 0 |
| 262 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 15165965.18 | 0 | 0 |
| 263 | 江苏大千项目管理有限公司 | 17427741.53 | 0 | 0 |
| 264 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 15126319.66 | 0 | 0 |
| 265 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 16980224.47 | 0 | 0 |
| 266 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 14686325.63 | 0 | 0 |
| 267 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 15103958.06 | 0 | 0 |
| 268 | 江苏玮图建设工程有限公司 | 14719508.11 | 0 | 0 |
| 269 | 石泉县惠通建筑有限责任公司 | 15476628.39 | 0 | 0 |
| 270 | 江苏奥亚达高空工程有限公司 | 14929998.76 | 0 | 0 |
| 271 | 江苏典固建设工程有限公司 | 14804242.54 | 0 | 0 |
| 272 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 15961787.08 | 0 | 0 |
| 273 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 15804220.62 | 0 | 0 |
| 274 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 14868737.58 | 0 | 0 |
| 275 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 14707122.00 | 0 | 0 |
| 276 | 四川正隆建设工程有限公司 | 16630931.00 | 0 | 0 |
| 277 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 15288550.54 | 0 | 0 |
| 278 | 山东长皓建筑工程有限公司 | 14935409.41 | 0 | 0 |
| 279 | 安徽佳启建筑有限公司 | 16022444.46 | 0 | 0 |
| 280 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 15460711.00 | 0 | 0 |
| 281 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 14582554.39 | 0 | 0 |
| 282 | 江苏方长建设工程有限公司 | 15640909.54 | 0 | 0 |
| 283 | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | 15432476.35 | 0 | 0 |
| 284 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 15439131.00 | 0 | 0 |
| 285 | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | 15291725.24 | 0 | 0 |
| 286 | 江苏银佰利建设有限公司 | 15863358.36 | 0 | 0 |
| 287 | 江苏傲勋建设有限公司 | 14719523.96 | 0 | 0 |
| 288 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 15253165.10 | 0 | 0 |
| 289 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 15832765.27 | 0 | 0 |
| 290 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 15773582.70 | 0 | 0 |
| 291 | 江苏卓沪建设有限公司 | 15462253.35 | 0 | 0 |
| 292 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 15503601.68 | 0 | 0 |
| 293 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 15764044.03 | 0 | 0 |
| 294 | 四川大千建筑工程有限公司 | 16637378.00 | 0 | 0 |
| 295 | 需解锁 | 14560601.63 | 0 | 0 |
| 296 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 16596316.66 | 0 | 0 |
| 297 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 15029280.98 | 0 | 0 |
| 298 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 15886976.31 | 0 | 0 |
| 299 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 15434879.88 | 0 | 0 |
| 300 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 14579607.61 | 0 | 0 |
| 301 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 16494067.29 | 0 | 0 |
| 302 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 15063249.62 | 0 | 0 |
| 303 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 15237942.36 | 0 | 0 |
| 304 | 江苏圣厦建设有限公司 | 16466014.65 | 0 | 0 |
| 305 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 15366578.51 | 0 | 0 |
| 306 | 浙江鼎信建设有限公司 | 15825629.11 | 0 | 0 |
| 307 | 江苏益路达建设有限公司 | 17080657.50 | 0 | 0 |
| 308 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 14592547.85 | 0 | 0 |
| 309 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 15463827.77 | 0 | 0 |
| 310 | 江苏方都建设有限公司 | 15455123.05 | 0 | 0 |
| 311 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 15460554.94 | 0 | 0 |
| 312 | 江苏亿都建设有限公司 | 15759699.33 | 0 | 0 |
| 313 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 14785867.23 | 0 | 0 |
| 314 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 15889854.57 | 0 | 0 |
| 315 | 江西众邦建筑工程有限公司 | 15761403.65 | 0 | 0 |
| 316 | 江苏辉领腾建设工程有限公司 | 16135678.00 | 0 | 0 |
| 317 | 兴盐建设集团有限公司 | 15112012.89 | 0 | 0 |
| 318 | 江苏造威建设有限公司 | 15252500.13 | 0 | 0 |
| 319 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 17590434.58 | 0 | 0 |
| 320 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 14918456.23 | 0 | 0 |
| 321 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 15428873.59 | 0 | 0 |
| 322 | 迈阔建设有限公司 | 15023876.17 | 0 | 0 |
| 323 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 16646658.66 | 0 | 0 |
| 324 | 盐城未来建设工程有限公司 | 14700924.39 | 0 | 0 |
| 325 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 15262205.31 | 0 | 0 |
| 326 | 江苏硕轩建设工程有限公司 | 15184563.20 | 0 | 0 |
| 327 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 15590563.68 | 0 | 0 |
| 328 | 江苏水总水利建设有限公司 | 15115596.43 | 0 | 0 |
| 329 | 江苏顶屹建设有限公司 | 14621167.79 | 0 | 0 |
| 330 | 江苏亨路建设有限公司 | 18888888.88 | 0 | 0 |
| 331 | 江苏磐祥建设有限公司 | 16601265.06 | 0 | 0 |
| 332 | 江苏众智项目管理有限公司 | 15465698.99 | 0 | 0 |
| 333 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 15276763.08 | 0 | 0 |
| 334 | 恒居建设集团有限公司 | 14634478.04 | 0 | 0 |
| 335 | 江苏双茂建筑工程有限公司 | 16608557.00 | 0 | 0 |
| 336 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 15447801.16 | 0 | 0 |
| 337 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | 15330861.13 | 0 | 0 |
| 338 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 14901905.12 | 0 | 0 |
| 339 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 15605075.37 | 0 | 0 |
| 340 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 15184842.14 | 0 | 0 |
| 341 | 江苏中区建工有限公司 | 16218118.12 | 0 | 0 |
| 342 | 江苏磐蚂建设有限公司 | 14627899.99 | 0 | 0 |
| 343 | 智泽工程技术有限公司 | 15818492.95 | 0 | 0 |
| 344 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 14832953.26 | 0 | 0 |
| 345 | 江阴市永昌建设工程有限公司 | 16348948.88 | 0 | 0 |
| 346 | 前程建设集团有限公司 | 16103705.13 | 0 | 0 |
| 347 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 14967968.26 | 0 | 0 |
| 348 | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | 17356673.92 | 0 | 0 |
| 349 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 15913866.66 | 0 | 0 |
| 350 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 15462840.89 | 0 | 0 |
| 351 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 15412736.71 | 0 | 0 |
| 352 | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 15316678.00 | 0 | 0 |
| 353 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 15246407.87 | 0 | 0 |
| 354 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 15430695.85 | 0 | 0 |
| 355 | 江苏首骏建设工程有限公司 | 15854173.76 | 0 | 0 |
| 356 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 15438633.26 | 0 | 0 |
| 357 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 14669709.16 | 0 | 0 |
| 358 | 江苏丰昌建设工程发展有限公司 | 15286468.26 | 0 | 0 |
| 359 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 15340370.86 | 0 | 0 |
| 360 | 江苏巨驰建设有限公司 | 15083652.35 | 0 | 0 |
| 361 | 春东森建设有限公司 | 14873995.68 | 0 | 0 |
| 362 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 15389356.91 | 0 | 0 |
| 363 | 江苏旺宝建设有限公司 | 16885991.00 | 0 | 0 |
| 364 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 15249717.03 | 0 | 0 |
| 365 | 南京朋益建设有限公司 | 15000000.00 | 0 | 0 |
| 366 | 江苏千越建设工程有限公司 | 14649363.59 | 0 | 0 |
| 367 | 江苏千园建设工程有限公司 | 15652835.85 | 0 | 0 |
| 368 | 江苏晶星构建设有限公司 | 15218596.15 | 0 | 0 |
| 369 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 14959308.41 | 0 | 0 |
| 370 | 江苏邺圣建设有限公司 | 15155448.25 | 0 | 0 |
| 371 | 金土地建设集团有限公司 | 16171708.97 | 0 | 0 |
| 372 | 江苏宏都建设有限公司 | 16831800.08 | 0 | 0 |
| 373 | 衢州市政园林股份有限公司 | 15416989.28 | 0 | 0 |
| 374 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 15233089.77 | 0 | 0 |
| 375 | 河南亘赢建工有限公司 | 15460157.00 | 0 | 0 |
| 376 | 江苏格学建设工程有限公司 | 15416881.38 | 0 | 0 |
| 377 | 江苏京国建设工程有限公司 | 15271910.49 | 0 | 0 |
| 378 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 15199121.36 | 0 | 0 |
| 379 | 江苏中万建设工程有限公司 | 14653210.17 | 0 | 0 |
| 380 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 14652642.25 | 0 | 0 |
| 381 | 江苏广安建设工程有限公司 | 14890446.11 | 0 | 0 |
| 382 | 盐城通宁建设工程有限公司 | 16547983.20 | 0 | 0 |
| 383 | 四川莱发建筑工程有限公司 | 14741896.01 | 0 | 0 |
| 384 | 江西劲迪建设工程有限公司 | 15768539.81 | 0 | 0 |
| 385 | 江苏巨恒建设有限公司 | 15698736.68 | 0 | 0 |
| 386 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | 15419096.37 | 0 | 0 |
| 387 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 15233444.68 | 0 | 0 |
| 388 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 15125134.17 | 0 | 0 |
| 389 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 14737114.60 | 0 | 0 |
| 390 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 15387007.63 | 0 | 0 |
| 391 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 15198723.08 | 0 | 0 |
| 392 | 相亭生态科技有限公司 | 16646002.36 | 0 | 0 |
| 393 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 15828793.06 | 0 | 0 |
| 394 | 四川威隆建设工程有限公司 | 15280325.00 | 0 | 0 |
| 395 | 江苏铖启达建设有限公司 | 15762820.46 | 0 | 0 |
| 396 | 江苏展瑞建设有限公司 | 15726788.11 | 0 | 0 |
| 397 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 15432865.00 | 0 | 0 |
| 398 | 盐城元之明工程有限公司 | 15507989.89 | 0 | 0 |
| 399 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 15811356.79 | 0 | 0 |
| 400 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 15453073.62 | 0 | 0 |
| 401 | 河南中霄建设工程有限公司 | 15896990.73 | 0 | 0 |
| 402 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 15518800.00 | 0 | 0 |
| 403 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 15424344.35 | 0 | 0 |
| 404 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 15283266.40 | 0 | 0 |
| 405 | 江苏广迪建设工程有限公司 | 14991107.27 | 0 | 0 |
| 406 | 江苏雪健建工有限公司 | 16357392.13 | 0 | 0 |
| 407 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 15739000.00 | 0 | 0 |
| 408 | 商丘潇湘建设有限公司 | 15151515.15 | 0 | 0 |
| 409 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 15364545.67 | 0 | 0 |
| 410 | 浙江高远建设有限公司 | 14765963.02 | 0 | 0 |
| 411 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 16103888.12 | 0 | 0 |
| 412 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 15374219.24 | 0 | 0 |
| 413 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 15214063.57 | 0 | 0 |
| 414 | 江苏广前建设集团有限公司 | 15444508.82 | 0 | 0 |
| 415 | 江苏润欧工程有限公司 | 15942578.91 | 0 | 0 |
| 416 | 江苏中昌建设工程有限公司 | 15437530.00 | 0 | 0 |
| 417 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 15155171.08 | 0 | 0 |
| 418 | 安徽林鑫建设有限公司 | 15619999.00 | 0 | 0 |
| 419 | 江苏小北建设有限公司 | 16921379.01 | 0 | 0 |
| 420 | 江苏永磐建设有限公司 | 14823092.16 | 0 | 0 |
| 421 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 15675255.55 | 0 | 0 |
| 422 | 苏州友东建设工程有限公司 | 15449022.56 | 0 | 0 |
| 423 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 15839901.43 | 0 | 0 |
| 424 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 15431777.00 | 0 | 0 |
| 425 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | 15986878.82 | 0 | 0 |
| 426 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 15087512.06 | 0 | 0 |
| 427 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 15565492.21 | 0 | 0 |
| 428 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 15249977.45 | 0 | 0 |
| 429 | 江苏二八建设有限公司 | 14805647.79 | 0 | 0 |
| 430 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 14819065.13 | 0 | 0 |
| 431 | 江苏金呈建设有限公司 | 14614558.16 | 0 | 0 |
| 432 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 15001382.01 | 0 | 0 |
| 433 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 16888917.81 | 0 | 0 |
| 434 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 15458456.11 | 0 | 0 |
| 435 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 14748064.41 | 0 | 0 |
| 436 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 15793887.46 | 0 | 0 |
| 437 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 15263458.65 | 0 | 0 |
| 438 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 15416556.12 | 0 | 0 |
| 439 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 15077806.88 | 0 | 0 |
| 440 | 浙江今创建设工程有限公司 | 15868446.08 | 0 | 0 |
| 441 | 江苏郁州建设工程有限公司 | 15117317.86 | 0 | 0 |
| 442 | 四川宇翰建筑工程有限公司 | 16629520.00 | 0 | 0 |
| 443 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 16594269.66 | 0 | 0 |
| 444 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 15136037.96 | 0 | 0 |
| 445 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 15067347.29 | 0 | 0 |
| 446 | 江苏朕吉建设工程有限公司 | 18673001.00 | 0 | 0 |
| 447 | 台州市富搏建设有限公司 | 16142606.73 | 0 | 0 |
| 448 | 江苏信美建设有限公司 | 15332917.96 | 0 | 0 |
| 449 | 江苏厚梓建设有限公司 | 15097217.21 | 0 | 0 |
| 450 | 江苏筑途建设有限公司 | 14883935.55 | 0 | 0 |
| 451 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 15024427.88 | 0 | 0 |
| 452 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 14972707.62 | 0 | 0 |
| 453 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 16784800.00 | 0 | 0 |
| 454 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 18585165.50 | 0 | 0 |
| 455 | 南通北晟建设工程有限公司 | 15543048.73 | 0 | 0 |
| 456 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 15466440.00 | 0 | 0 |
| 457 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 15090302.30 | 0 | 0 |
| 458 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 16123540.09 | 0 | 0 |
| 459 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 15218532.00 | 0 | 0 |
| 460 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 16035182.51 | 0 | 0 |
| 461 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 15399241.25 | 0 | 0 |
| 462 | 贵州聚勤建设有限公司 | 14996831.06 | 0 | 0 |
| 463 | 杭州文庆建设工程有限公司 | 14747527.01 | 0 | 0 |
| 464 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 15082659.34 | 0 | 0 |
| 465 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 14675446.26 | 0 | 0 |
| 466 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 15242794.77 | 0 | 0 |
| 467 | 江苏崇标建设有限公司 | 15981601.80 | 0 | 0 |
| 468 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 17702440.00 | 0 | 0 |
| 469 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 15594001.17 | 0 | 0 |
| 470 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 15190934.08 | 0 | 0 |
| 471 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | 15134079.00 | 0 | 0 |
| 472 | 南通琥程建设有限公司 | 15542500.02 | 0 | 0 |
| 473 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 15272314.78 | 0 | 0 |
| 474 | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | 15177017.88 | 0 | 0 |
| 475 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 15437510.49 | 0 | 0 |
| 476 | 江苏业典建设工程有限公司 | 17368888.88 | 0 | 0 |
| 477 | 江苏邦屹建设有限公司 | 16086539.09 | 0 | 0 |
| 478 | 江苏升发建设工程有限公司 | 14879343.96 | 0 | 0 |
| 479 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 14606967.96 | 0 | 0 |
| 480 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 15223384.59 | 0 | 0 |
| 481 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 15200357.72 | 0 | 0 |
| 482 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 15433922.00 | 0 | 0 |
| 483 | 江苏晟宏建设有限公司 | 20216503.41 | 0 | 0 |
| 484 | 杭州淇振建设有限公司 | 14771383.76 | 0 | 0 |
| 485 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 15989756.88 | 0 | 0 |
| 486 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 15446839.55 | 0 | 0 |
| 487 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 15382705.19 | 0 | 0 |
| 488 | 江苏环复建设工程有限公司 | 16060052.05 | 0 | 0 |
| 489 | 江苏云业建设有限公司 | 16604144.00 | 0 | 0 |
| 490 | 杭州甜博建设有限公司 | 15797084.46 | 0 | 0 |
| 491 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 14736136.46 | 0 | 0 |
| 492 | 江苏胤兴建设有限公司 | 15660522.10 | 0 | 0 |
| 493 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | 15189415.69 | 0 | 0 |
| 494 | 河南业德建设有限公司 | 15683976.00 | 0 | 0 |
| 495 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 15775675.97 | 0 | 0 |
| 496 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 15551376.46 | 0 | 0 |
| 497 | 江苏博耘特建设工程有限公司 | 15165153.75 | 0 | 0 |
| 498 | 河南炳广建筑工程有限公司 | 15137281.00 | 0 | 0 |
| 499 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 15090469.88 | 0 | 0 |
| 500 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 15349759.95 | 0 | 0 |
| 501 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 15536396.88 | 0 | 0 |
| 502 | 江苏昊南建设集团有限公司 | 14911111.00 | 0 | 0 |
| 503 | 江苏帝尧建设有限公司 | 15481668.81 | 0 | 0 |
| 504 | 南通中沪建设工程有限公司 | 14951624.11 | 0 | 0 |
| 505 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 16244038.88 | 0 | 0 |
| 506 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | 15183722.04 | 0 | 0 |
| 507 | 南通菘航建设工程有限公司 | 14752655.00 | 0 | 0 |
| 508 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 14743786.91 | 0 | 0 |
| 509 | 江苏北部湾建设有限公司 | 15084230.00 | 0 | 0 |
| 510 | 四川永灿建设工程有限公司 | 16611557.59 | 0 | 0 |
| 511 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 15038986.16 | 0 | 0 |
| 512 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 16779650.74 | 0 | 0 |
| 513 | 江苏拓天建设有限公司 | 14711478.98 | 0 | 0 |
| 514 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 15019575.80 | 0 | 0 |
| 515 | 浙江众龙建设有限公司 | 15006420.99 | 0 | 0 |
| 516 | 江苏天一建设有限公司 | 15162042.14 | 0 | 0 |
| 517 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 14728600.16 | 0 | 0 |
| 518 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 16206224.36 | 0 | 0 |
| 519 | 四川皓梧建设工程有限公司 | 16622411.00 | 0 | 0 |
| 520 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 15240164.20 | 0 | 0 |
| 521 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 15228237.18 | 0 | 0 |
| 522 | 江苏全创建设有限公司 | 15111775.50 | 0 | 0 |
| 523 | 齐阁建设集团有限公司 | 15640909.30 | 0 | 0 |
| 524 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 15257352.93 | 0 | 0 |
| 525 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 15000049.78 | 0 | 0 |
| 526 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 16626897.61 | 0 | 0 |
| 527 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 15777853.69 | 0 | 0 |
| 528 | 泰州博采建设工程有限公司 | 15910430.24 | 0 | 0 |
| 529 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 14725367.66 | 0 | 0 |
| 530 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 14962583.11 | 0 | 0 |
| 531 | 江苏通淋建设工程有限公司 | 16512432.00 | 0 | 0 |
| 532 | 铭普建设有限公司 | 15696533.66 | 0 | 0 |
| 533 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 15747560.01 | 0 | 0 |
| 534 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 15626003.37 | 0 | 0 |
| 535 | 江苏基固建设工程有限公司 | 16442193.52 | 0 | 0 |
| 536 | 江苏东疆建设工程有限公司 | 15203974.04 | 0 | 0 |
| 537 | 江苏高品建设工程有限公司 | 16150229.34 | 0 | 0 |
| 538 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 15936800.23 | 0 | 0 |
| 539 | 江苏金建建设集团有限公司 | 15712485.26 | 0 | 0 |
| 540 | 江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 | 15699178.55 | 0 | 0 |
| 541 | 江苏北满建设有限公司 | 15429013.10 | 0 | 0 |
| 542 | 江苏天强建设有限公司 | 15194268.41 | 0 | 0 |
| 543 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 15441786.19 | 0 | 0 |
| 544 | 江苏新品建设工程有限公司 | 15310850.27 | 0 | 0 |
| 545 | 江苏乾祺建设有限公司 | 16614079.89 | 0 | 0 |
| 546 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 15040037.76 | 0 | 0 |
| 547 | 江苏凤墩建设工程有限公司 | 15291320.31 | 0 | 0 |
| 548 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 14748000.00 | 0 | 0 |
| 549 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 15755580.44 | 0 | 0 |
| 550 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 16273250.68 | 0 | 0 |
| 551 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 15366500.17 | 0 | 0 |
| 552 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 15267057.90 | 0 | 0 |
| 553 | 江苏翔远建设集团有限公司 | 17036822.97 | 0 | 0 |
| 554 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 15253915.23 | 0 | 0 |
| 555 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 15539813.92 | 0 | 0 |
| 556 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 14842196.80 | 0 | 0 |
| 557 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 15921300.83 | 0 | 0 |
| 558 | 江苏立力建设工程有限公司 | 15131185.37 | 0 | 0 |
| 559 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 15626958.35 | 0 | 0 |
| 560 | 四川九峦天象公路工程有限公司 | 15212724.82 | 0 | 0 |
| 561 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 14797755.57 | 0 | 0 |
| 562 | 四川弘展建设工程有限公司 | 16620516.34 | 0 | 0 |
| 563 | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | 15281615.17 | 0 | 0 |
| 564 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 15323293.12 | 0 | 0 |
| 565 | 南京瀚泰建设有限公司 | 15167194.33 | 0 | 0 |
| 566 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 15267845.00 | 0 | 0 |
| 567 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 17136600.00 | 0 | 0 |
| 568 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 15497000.01 | 0 | 0 |
| 569 | 江苏宝康建设有限公司 | 15294278.67 | 0 | 0 |
| 570 | 江苏七建建设集团有限公司 | 15288038.22 | 0 | 0 |
| 571 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 16618790.00 | 0 | 0 |
| 572 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 15381902.30 | 0 | 0 |
| 573 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 15452278.22 | 0 | 0 |
| 574 | 江苏展途建设工程有限公司 | 15454372.39 | 0 | 0 |
| 575 | 江苏世桥建设有限公司 | 15486738.71 | 0 | 0 |
| 576 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 14984727.27 | 0 | 0 |
| 577 | 江苏捷科建设有限公司 | 14599617.68 | 0 | 0 |
| 578 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 15508300.66 | 0 | 0 |
| 579 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 14914666.14 | 0 | 0 |
| 580 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 15690244.22 | 0 | 0 |
| 581 | 中崭建设有限公司 | 15036929.63 | 0 | 0 |
| 582 | 江苏聚泽建设有限公司 | 14573778.20 | 0 | 0 |
| 583 | 禾德建设有限公司 | 15072954.29 | 0 | 0 |
| 584 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 15593300.66 | 0 | 0 |
| 585 | 宇舒航建设有限公司 | 15096509.33 | 0 | 0 |
| 586 | 江苏精度建设工程有限公司 | 15065331.63 | 0 | 0 |
| 587 | 南通平盛建设工程有限公司 | 16001002.55 | 0 | 0 |
| 588 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 15862106.78 | 0 | 0 |
| 589 | 江苏工冶建设有限公司 | 15748008.08 | 0 | 0 |
| 590 | 江苏同建建设有限公司 | 15068101.49 | 0 | 0 |
| 591 | 江苏力久建设工程有限公司 | 15043034.23 | 0 | 0 |
| 592 | 江苏龙帆建设工程有限公司 | 17085236.49 | 0 | 0 |
| 593 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 15053543.93 | 0 | 0 |
| 594 | 江苏昆卓建设工程有限公司 | 17044723.48 | 0 | 0 |
| 595 | 江苏森译建设工程有限公司 | 15092364.65 | 0 | 0 |
| 596 | 泰州新智建设工程有限公司 | 14865904.82 | 0 | 0 |
| 597 | 广大建设(江苏)有限公司 | 15366176.26 | 0 | 0 |
| 598 | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | 15882718.41 | 0 | 0 |
| 599 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 15002443.89 | 0 | 0 |
| 600 | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | 15034504.01 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人 需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期: 2025年03月24日 至 2025年03月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县驰锦工业有限公司
日期: 2025年03月24日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容