电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

Z1306372500062301博野县残疾人托养服务结果公告

河北

发布时间:2025-03-24
采购结果

成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:HB2025027620010036

二、项目名称:博野县残疾人托养服务

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:定州市西城区胜利街与中山西
中标金额:201000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:保定市博野县博兴西路
中标金额:180000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:博野县残疾人托养服务A包
服务范围:对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人
服务要求:对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人
服务时间:自签订协议起至2025年10月31日
服务标准:合格 名称:博野县残疾人托养服务B包
服务范围:对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人
服务要求:对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人
服务时间:自签订协议起至2025年10月31日
服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张燕、樊慧娟、崔红春(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:5715
本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

被否决的供应商及原因:A包:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函。B包:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:博野县残疾人联合会本级
地址:博野县博爱路28号

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号