中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年台州市分公司临海大竹山等海岛无居民海岛用岛论证报告和开发利用方案论证服务采购项目—中选候选人结果公示
浙江

附件下载
对中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年台州市分公临海大竹山等海岛“无居民海岛用岛论证报告和开发利用方案”论证服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZT-2025-10822
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年台州市分公司临海大竹山等海岛“无居民海岛用岛论证报告和开发利用方案”论证服务采购项目
三、唱价时间:2025年03月19日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年03月21日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【需解锁】(信用代码:91330105MA27YP1660)
应答报价:不含税总价228000.00 元;税率6%服务期:合同签订后30天内提交成果并交甲方验收。
质量要求或服务标准:满足比选文件要求。评审情况:综合得分排名第1名项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:周青松,高级职称(海洋化学),证书编号:13352。资格能力:乙级测绘资质证书(工程测量、海洋测绘、界线与不动产测绘),资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况舟山市自然资源测绘设计中心未提供符合比选文件资格要求的有效业绩,资格评审不通过,被否决应答。
八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台和需解锁电子招投标
平台发布。
九、公示期:2025年03月24日至2025年03月27日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年台州市分公司临海大竹山等海岛无居民海岛用岛论证报告和开发利用方案论证服务采购项目—中选候选人结果公示.pdf