电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

日产30万袋食用菌培植项目监理中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-03-25
中标候选人公示

业主单位
利辛县地源农业投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

日产30万袋食用菌培植项目监理项目中标候选人公示

项目名称 日产30万袋食用菌培植项目监理 项目编号 BZLX2025GC513
招标人 利辛县地源农业投资有限公司 招标人地址 安徽省亳州市利辛县城关镇经开区高新路北侧、环翠西路西侧德通绿色食品科技园
招标联系人 需解锁 联系方式 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构地址 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团
招标代理项目负责人 需解锁 联系方式 需解锁
开标时间 2025-03-21 09:00:00 开标地点 利辛县开标六室
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 2025-03-25 10:38:19 公示结束时间 2025-03-28 17:30:00
评定分离项目
评标情况 该项目共有22家投标人提交投标文件,经评审,10家投标人投标文件被否决,需解锁 ,需解锁 ,需解锁 被推荐为中标候选人。
否决投标情况 浙江明康工程咨询有限公司履约承诺书未响应招标文件要求;福州中博建设发展有限公司民营企业承诺函未按规定格式填写相关内容;山东东方监理咨询有限公司未按招标文件要求进行费率报价;铭信工程咨询有限公司投标文件中民营企业承诺函未按规定格式填写相关内容;河南顺成建设工程管理有限公司投标文件中民营企业承诺函法定代表人未签字或盖章;郑州众诚建设咨询有限公司投标文件中民营企业承诺函法定代表人未签字或盖章;江苏祥和项目管理有限公司、普迈项目管理集团有限公司、南通中房工程建设监理有限公司、深圳市合创建设工程顾问有限公司投标文件中未提供民营企业承诺函。
第一中标候选人信息
中标候选人 需解锁
投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质 项目总监理工程师:苏海鹏(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,00285006) 业绩:滁州工投南谯毗邻区科技产业园项目(一期)(合同金额:200万元;竣工时间:2024年1月15日);杭政出[2018]17号地块创新新型产业用房项目监理(合同金额:270万元;竣工时间:2024年1月15日);温州市现代冷链物流中心项目南区(装配式建筑)建设工程监理(合同金额:502万元;竣工时间:2020年9月20日,项目总监理工程师:苏海鹏) 奖项:杭政出[2018]17号地块创新新型产业用房项目监理获2022年度浙江省建设工程钱江杯(浙江省优质工程);C系列飞机机身工作包装配生产能力建设-A10部装厂房(沈阳)获2019年度辽宁省建设工程优质结构(辽宁省优质工程);中国船舶工业集团有限公司B-4#~B-6#工业车间、B-1#门卫、地下车库(一期):D-1#工业车间、地下车库1获2021-2022 年度建筑长城杯金奖工程(北京市优质工程)。
投标报价 0.344%
项目负责人 姓名:苏海鹏; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:00285006;
工期(服务期) 150日历天
质量标准 合格
第二中标候选人信息
中标候选人 需解锁
投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:工程监理综合资质 项目总监理工程师:孙征兵(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,41015211) 业绩:中国智能骨干网郑州航空港区四期项目(合同金额:2434300.00 元;竣工时间:2022年8月24日);中国智能骨干网郑州航空港区三期项目(合同金额:2895200.00元;竣工时间:2022年12月21日,项目总监理工程师:孙征兵)
投标报价 0.355%
项目负责人 姓名:孙征兵; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:41015211;
工期(服务期) 150日历天
质量标准 合格
第三中标候选人信息
中标候选人 需解锁
投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质 项目总监理工程师:杨延春(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,32027337) 业绩:六合经济开发区新能源汽车零部件研发、生产基地项目监理(合同金额:494.98万元;竣工时间:2023年10月28日);泗阳县乡镇特色产业园标准化厂房 EPC 总承包项目监理(二次)(合同金额:215万元;竣工时间:2023年9月5日),宿迁市科技企业孵化园设计、施工总承包(EPC)监理项目(合同金额:101万元;竣工时间:2023年11月20日,项目总监理工程师:杨延春) 奖项:监理的“三元轮胎年产240万条高性能全钢子午线轮胎项目荣获2022年度江苏省优质工程奖“扬子杯”;监理的“建筑与新型材料研发基地建设项目1#车间”荣获2022年度江苏省优质工程奖“扬子杯”
投标报价 0.382%
项目负责人 姓名:杨延春; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:32027337;
工期(服务期) 150日历天
质量标准 合格
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号