电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

安徽

发布时间:2025-03-25
中标公示
成交供应商

解锁后查看

临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目中标候选人公示

项目名称:临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

项目编号:LQ2025JT0001-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-24 09:00

公示时间:2025-03-25 至 2025-03-28

中标候选人:需解锁

资质证书:公路工程施工总承包壹级

证书编号:D134121765

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13373988.35元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:都业明

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖需解锁01208

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234229033(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13358374.75元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:黄帅

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖需解锁02562

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234798000(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13349006.59元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:刘周伟

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234212201099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽天满建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、中炬建设(开封)有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽同一建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、中亿建设(安阳)有限公司

点此浏览企业信息

5、贵州天昊信达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

6、需解锁

点此浏览企业信息

7、龙甲源建设集团有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽瀚海永兴建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽万水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

10、合肥援宁建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽宇广建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

12、辽宁中盛建安工程有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽顺屹建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽东特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽通亚达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

16、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

17、安徽郢都生态园林工程有限公司

点此浏览企业信息

18、阜阳顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽亿威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、贵州凌宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

22、安徽九疆工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

23、辽宁新程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽联建公路工程有限公司

点此浏览企业信息

25、安徽盛一建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

26、福建欣泷建设有限公司

点此浏览企业信息

27、需解锁

点此浏览企业信息

28、淮南市福源禄建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

29、安徽英伟市政工程有限公司

点此浏览企业信息

30、陕西国筑建设集团有限公司

点此浏览企业信息

31、安徽信联建设集团有限公司

点此浏览企业信息

32、安徽鸿涛建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

33、安徽皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

34、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

35、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

36、阜阳路友公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

37、辽宁宁通建工有限公司

点此浏览企业信息

38、安徽远博路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

39、安徽华之东建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

40、辽宁万远建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

41、安徽瑞赢建设有限公司

点此浏览企业信息

42、南平永发公路工程建设有限公司

点此浏览企业信息

43、安徽亨祺建设集团有限公司

点此浏览企业信息

44、肥西七建建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

45、安徽硕之鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

46、需解锁

点此浏览企业信息

47、安徽衙前河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

48、安徽泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

49、四川鼎顺坤建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

50、四川融驰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

51、安徽广洁市政工程有限公司

点此浏览企业信息

52、安徽省紫城建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

53、安徽骏馨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

54、安徽鑫晟建设科技有限公司

点此浏览企业信息

55、安徽珩晟建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

56、安徽禹智建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

57、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

58、安徽万景建设工程有限公司

点此浏览企业信息

59、安徽?母唤ㄉ韫こ逃邢薰?司

点此浏览企业信息

60、安徽双辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

61、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

62、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:肥西七建建筑安装工程有限公司

否决的原因及依据:投标函附录1中保修期未填写,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费85147.61元,工程量清单及最高投标限价编制费67138.50元。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人:唐枫
代理机构:临泉县晟泉工程咨询有限公司 法定代表人:吕和平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕和平,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:需解锁。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号