电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

玉树公路总段2024年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理CMEHDJJL-1中标候选人公示

青海

发布时间:2025-03-25
中标候选人公示

业主单位
青海省公路局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

玉树公路总段2024年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理CMEHDJJL-1

中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076055362001001)

盖章: 发布日期:2025年03月25日
招标人 青海省公路局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年03月25日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年03月25日 公示结束时间 2025年03月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合招标文件的要求 8038404.000元
证书编号:公路工程监理工程师 JGJ1026810 本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作) 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格
第2名 需解锁 符合招标文件的要求 7500000.000元
证书编号:监理工程师证书 JGJ1029674 本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作) 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃省交通工程建设监理有限公司 服务费用清单中监理服务费报价高于最高投标限价中监理服务费分项限价。不满足评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)评审标准中第(3)条“投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价及各分项限价”的要求。
备注:如有异议,请向刘婷婷反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号