辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段
辽宁
中标候选人公示

附件下载
辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段中标候选人公示
项目编号:202521130090342972
项目名称 | 辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程 | ||
项目编号 | 202521130090342972 | ||
标段(包)名称 | 辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段 | ||
标段(包)编号 | 202521130090342972003 | ||
公示开始日期 | 2025年03月26日 | 公示结束日期 | 2025年03月31日 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
提出异议的渠道 和方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | 辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台 (辽宁省·朝阳市) | ||
其他公示内容 | 否决投标情况:宇宸建设有限公司提交的投标文件中安全生产许可证过期。 | ||
监督部门 | 朝阳市水务局招投标办公室 | 项目来源 | 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 刘先生 | 监督部门电话 | 需解锁 |
招标人 | 凌源市水务事务服务中心(凌源 市防汛抗旱保障服务中心) | 邮箱 | |
地址 | 凌源市南大街南段2C-11 | ||
联系人 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
招标代理机构 | 需解锁 | 邮箱 | |
地址 | 沈阳市沈河区大西路79号沈达大厦8楼 | ||
联系人 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
1. 中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 总供货/服务/ 特许经营/工 期(日历天) |
1 | 中铭(辽宁)建设工程有限公司 | 90.13 | 11844396.15元 | 合格 | 274 |
2 | 辽宁龙斌建筑工程有限公司 | 89.85 | 11839436.97元 | 合格 | 274 |
3 | 河南宝业建设工程有限公司 | 83.55 | 11825568.49元 | 合格 | 274 |
- 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目经 理(负 | 相关证书名称及编号 |
责人) 姓名 | |||
中铭(辽宁)建设工程有限公司 | 任晓东 | [二级注册建造师·水利水电工程](辽 221202096259) | |
2 | 辽宁龙斌建筑工程有限公司 | 赵子慧 | [二级注册建造师·水利水电工程](辽 221111236302) |
3 | 河南宝业建设工程有限公司 | 原法芳 | [二级注册建造师·水利水电工程](豫 241171716144) |
- 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 响应情况 |
1 | 中铭(辽宁)建设工程有限公司 |
2 | 辽宁龙斌建筑工程有限公司 |
河南宝业建设工程有限公司 | [水利水电工程二级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段.pdf