电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-03-26采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-250327712,SXMTZB2502F-221(N))

公示开始时间: 2025-03-26 19:00 公示结束时间: 2025-03-29 19:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包(采购项目编号: JNC334-CGN-250327712,SXMTZB2502F-221(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 1882839.84元 满足采购人需求 合同签订后一年
2 需解锁 1818578.4元 满足采购人要求 合同签订后一年
3 需解锁 1715000元 互认 CA 满足采购人要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

(1)被否决供应商:山西湖滨现代后勤管理有限公司

否决原因 :采购文件要求:第五章采购需求:十一、其他要求:★4、项目负责人需提供1项供应商类似业绩(满足采购公告3.2业绩要求,如合同证明材料无法体现项目负责人,需提供其他证明材料加以佐证)、提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同。

投标人提供的证明材料 :山西湖滨现代后勤管理有限公司的响应文件中未提供项目负责人的类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其文件。

(2)被否决供应商:山西洁霸物业管理有限公司

否决原因 :采购文件要求:第五章采购需求:十一、其他要求:★4、项目负责人需提供1项供应商类似业绩(满足采购公告3.2业绩要求,如合同证明材料无法体现项目负责人,需提供其他证明材料加以佐证)、提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同。

投标人提供的证明材料 :山西洁霸物业管理有限公司的响应文件中未提供项目负责人的类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其文件。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号